*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Возможно ли растворить эгоизм и не потакать чувствам? ...... (Мы можем договориться :: ●В конце шутки - писать : шутка! ... ●Для серьезного совета : SOS!●Если вопрос приходит многократно, игнорируйте его без угрызений совести.

Ответы
Ирина Кораблик

нет. Даже желание растворить эгоизм будет собственным чувством.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А это весьма неожиданно. Благодарю. Пытаюсь сообразить в чем сила..

Ирина Кораблик

А в эгоизме и сила! Ведь даже те, кто всю жизнь живёт добром и поступками, делают это, так сказать "ради успокоения своей же души".

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поделитесь какими философсаими, научными или религиозными взгядами обладаете.

Ирина Кораблик

Обладаю только жизненным опытом и отвратительным мозгом. Люблю Русский язык. Ковыряюсь в словах, в истории и в этимологии.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Здорово! Удивительный взгляд под неожиданным углом...

Ирина Кораблик

Видимо жизнь мне всё вокруг под таким углом повернула)) Но в общем-то я не жалуюсь!

Лёня

Можно и скобочку поставить )

Сергей Логунов

О как..)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поделитесь какими философсаими, научными или религиозными взгядами обладаете.

Надежда Юрасова

Можно!