Дм
Дмитрий

Поговорим о культуре..мужик заходит в женскую общественную баню... Крики, ор, мат..Девушка Случайно заходит в мужскю баню все голые... И слышит проходите пожалуйста, очень рады вас видеть... И кто после этого культурные.. А..?))) 😉😉😉

Ответы
Ба
Балагурушка

Девушка ещё не знает матерных слов. Чего её в мужиковый зал занесло?

Дм
Дмитрий

Перепутала двери... Походу..

Ба
Балагурушка

Путана?

Дм
Дмитрий

Почему сразу... Дэвуша)

Ба
Балагурушка

От слова попутала

Vi
Viki

Явно мужчины)))

Дм
Дмитрий

Вот чаловек... Сразу видно с юмором... 👍

Vi
Viki

Так в баню хоть бабушка голая войдёт, все равно все будут культурные)))