Ingritis

С новым годом люди!!! Кто какие корки мочил на праздниках? Поделитесь!

Ответы
Екатерина Аниретаке

Манту намочили и Вас хотят в тубдиспансер затянуть?)

Ingritis

Не прыгнул как макака!!! Я такого даже в цирке не видел! Что б в трусах на ёлку в минус 15!!!

Екатерина Аниретаке

Весело вам с ним)

Ingritis

Очень! Я теперь с ним выпивать опасаюсь! А то ещё и меня в какую нибудь авантюру втянет!

Екатерина Аниретаке

Или Вас выкинет вместо того,чтоб самому сигануть)

Ingritis

Вот и я про тоже! переклинет кукушку и скажет, а ну друг теперь ты покажи себя!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мандариновые... В самогонке...

Ingritis

Это супер! Башню сносит от такого!