Светлана Окулич - Казарина

Почему 90 % людей раздуты собственной важностью!🧐

Ответы
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми... своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-5). Это пророчество о последних днях перед тем, как Бог вмешается. Отчасти из-за того, что люди игнорируют нормы Бога, они становятся хуже.

Валерий Дягилев

Много всякого говна ходит с видом важным Это видимость нужна чтобы понял каждый Что перед ним не абы кто, Не мелкая букашка, не убожество в пальто, А важная какашка!!!💩 🤣😜

Светлана Окулич - Казарина

😂Да...благодарю за юмор!

Кубинец

И почему именно 90%, этот грех(тщеславие) есть у всех, но вот проявляется он воотчию, когда человек становится начальничком.

Светлана Окулич - Казарина

Я не считаю, что по пьяни, потому что сама увлекалась абстракцией... и это было откровением на тот момент жизни. Считаю творчество это шепот души. Только не пошлость, а именно откровение.

Кубинец

Я написал пьяной в скобках, Мысли блуждающие по углам мозга, ища ответы на возникающие вопросы.

Светлана Окулич - Казарина

Я вас поняла и так и эдак... За холстом вообще нет мыслей, это другая Вселенная!

Кубинец

🍇🥂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К сожалению отсутствие воспитания и должного уровня образования приводит личности к печальным последствиям.🤷‍♂️🙂

Светлана Окулич - Казарина

Доброго дня и любви!

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю вас!🍫

Загадочный Собеседник

Потому что им лень даже знак вопроса в конце поставить ,чтобы не звучало ,как утверждение...🙂

Светлана Окулич - Казарина

Смайлик отображает вопрос! 😝

Загадочный Собеседник

Да-да-да...

Борис Иванович Тимошенко

... не сказал бы 90% .... девяносто ведут себя как быдло... а 5% .... сверх надутые ... олигархи...

Светлана Окулич - Казарина

Речь не о достатке, а о том, что многие сами того не ведая страдают от важности. Здесь главное любить себя, а значит Мир!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы просто завидуйте моей супер пупер изысканной неотразимости и неподражаемости

Светлана Окулич - Казарина

Завистливые тоже раздуты!😝

Алексей Прибылов

где ж ты столько идиотов нашла???😀 мне аж интересно.....

Светлана Окулич - Казарина

Ты? Вот видите...

Алексей Прибылов

нет.. не вижу. у меня их рядом нет.... все адекваты. в реальности живут.

Сеня

Социальный лифт не работает, вот и фантазируют)))

Вениамин Карасев

потому что мы не народ, а отдельные личности😁

Лоуренс Аравийский

Но есть и те, что раздуваются чужой славой

Владимир Коваленко

Многие от ковида сдулись, "приземлились"!

Светлана Окулич - Казарина

Эволюцию ни кто не отменял

Владимир Коваленко

Эволюция, как и мода, остановок не знает.

Владимир Коваленко

С вами Света можно согласиться, у некоторых вирус чванливости появился. Это детская болезнь возродившегося капитализма, нехватка образованности и внутренней культуры.

Светлана Окулич - Казарина

Так хочется жить в приятном обществе!🙂

Владимир Коваленко

Расслоение общества происходит в классах школы и оно растёт по мере взросления. Эволюцию развития общества не изменить!

Светлана Окулич - Казарина

Сегодня прочитала потрясающую статью. https://emosurf.com/post/8867. Читайте, это в тему.

Виктор Платоч

Поверьте их меньше, но их ни так заметно))

Светлана Окулич - Казарина

О, да... я не бросаю фраз, это жизнь. Сейчас задам другой вопрос. Благодарю!

Де
Дерсу

Чем сильнее дуются, тем больнее лопнут.

Огненный Муравьед

Ментальный Эспумизан забыли принять...

Татьяна Филина

Потому что у 99 из 100нет ума(Чехов)

Светлана Окулич - Казарина

им просто не пользуются...лень😂

Марат Ахмедов

каждый сходит с ума по своему🙂

Марат Ахмедов

благое дело👍

Марат Ахмедов

аппетитно)

Светлана Окулич - Казарина

Да, домашний хлеб, это очень вкусно.

Пассионария

Пусть дуются, бестрее лопнут)))

Павел Попов

Закон сообшенных емкостей.