Серафима

🖼 вот так-то! Выше нос, ребята!

Ответы
Кот Кот

Характер от девушки..
Я полное гавно.. Ну что ты обижаешься я же предупреждала..
Это называеться сложный характер..
Нет это не хорактер это гавнистость и привитевизм
И оч глуп тот человек который
Будет это терпеть..

Серафима

Странно. Не все кукнутые

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если ты спокоен и нет в тебе страха. то и мишенью не будешь. В противном случае, как бы ты свой характер не показывал, всегда будет борьба, всегда будет повод защищаться.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Это точно, мне как то сказали что думали Я мягкая и пушистая а оказалось... Выстреливает мой характер в последнее время частенько.

Серафима

🙂

Николай Балакирев

Чаще так ) но лучше иногда подумать, а есть ли необходимость конфронтации. Можно мирно развернуться и уйти

Z*
Z*Ирина*

Показывать всем свой характер так же неприлично, как и неприлично показывать всем свои гениталии..

Владимир

характер лучше не показывать ведь узнав характер становишься слабее

Вера Гудкова

Не надо никогда думать о плохом. не надо притягивать его в свою жизнь!

Игорь Качесов

В жизни всегда нужно иметь цель! Иначе мишенью сделают вас!☝️😉

Серафима

это тоже факт!

Ле
Леонид

Показывать характер без необходимости совершенно незачем....

Та Самая

Характер не дается по рождению, он появляется со временем...

Надежда Борисова

Ох уж эти характеры, иногда прям не справляюсь😁

Майя Петрова

Не все думают, что мишень. Есть и добрые люди.

Аркадий

Оружие, если достали должно быть применено.

Сергей Павлов

Это зависит от того, для чего эта "мишень".

Серафима

для издевок

Сергей Павлов

Не всегда. А иногда бывает даже наобоот

Серафима

ну да, иногда и наоборот

Ви
Виктор

Мишень, ну и ладно - смотря чем стреляют.

♂М
♂ Мальчик ♂

Нос уже был за облаками . Приземлился

Любомир

🖼

Серафима

🤗

Евгений Брунеткин

и хвост пистолетом по ветру

Серафима

а по другому никак)))

Григорий Шапиро

Озверин принимать надо...))

Димка

Куда ещё выше...🖼