Серафимка

🖼 вот так-то! Выше нос, ребята!

Ответы
Кот Кот

Характер от девушки..
Я полное гавно.. Ну что ты обижаешься я же предупреждала..
Это называеться сложный характер..
Нет это не хорактер это гавнистость и привитевизм
И оч глуп тот человек который
Будет это терпеть..

Серафимка

Странно. Не все кукнутые

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если ты спокоен и нет в тебе страха. то и мишенью не будешь. В противном случае, как бы ты свой характер не показывал, всегда будет борьба, всегда будет повод защищаться.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это точно, мне как то сказали что думали Я мягкая и пушистая а оказалось... Выстреливает мой характер в последнее время частенько.

Николай Балакирев

Чаще так ) но лучше иногда подумать, а есть ли необходимость конфронтации. Можно мирно развернуться и уйти

Z*
Z*Ирина*

Показывать всем свой характер так же неприлично, как и неприлично показывать всем свои гениталии..

Sa
Salabem

Мишенью прой тоже хороша, можно узнать что про тебя думают окружающей) Дуру гнать тоже надо уметь))

Владимир

характер лучше не показывать ведь узнав характер становишься слабее

Вера Гудкова

Не надо никогда думать о плохом. не надо притягивать его в свою жизнь!

Игорь Качесов

В жизни всегда нужно иметь цель! Иначе мишенью сделают вас!☝️😉

Серафимка

это тоже факт!

Ле
Леонид

Показывать характер без необходимости совершенно незачем....

Ольга

Характер не дается по рождению, он появляется со временем...

Надежда Борисова

Ох уж эти характеры, иногда прям не справляюсь😁

Майя Петрова

Не все думают, что мишень. Есть и добрые люди.

Аркадий

Оружие, если достали должно быть применено.

Сергей Павлов

Это зависит от того, для чего эта "мишень".

Серафимка

для издевок

Сергей Павлов

Не всегда. А иногда бывает даже наобоот

Серафимка

ну да, иногда и наоборот

Ви
Виктор

Мишень, ну и ладно - смотря чем стреляют.

Сигизмунд.

Характер как и похоть трудно скрыть😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Нос уже был за облаками . Приземлился

Maximus M

а нос что резинка? выше не бываеть

Nancy Mcgorium

Очевидное заблуждение. Вы атеист