Вл
Владислав

А вы знали что утилита ventoy это опасный троян заселяюшийся чётко в биос(потом уже и в ssd переберется навсегда),и это совершенно свободно распространяется

Ответы
Вячеслав Серкин

Не пугай. Недавно на компе сообщение вылетело. У тебя жесткий диск скоро сдохнет, включай архивирование.))

Вл
Владислав

Хрена пугать,эти твари троллят уже давно,недавно только разобрался что от них технике жопа необратимая

Вячеслав Серкин

На сервисном компе копию рабочего стал делать.))

Вл
Владислав

Эта хрень в прошивке ссд,но начинается с этой утилиты,и биосы надо только программатором шить,очень едкая гадость,признак первейший это тормозняк интернета,не свой город показывает speedtest

Вл
Владислав

🖼и вот такое еще,это начало начал

Вячеслав Серкин

Такие сложности не мой уровень.

Вл
Владислав

Понимаю,

* Александр Брагин *

Ты, случаем, не распространяешь этот "сифилис" сам?

Вл
Владислав

Тогда бы я не предупреждал,я удивлен такой логике

* Александр Брагин *

Так какой толк от твоего предупреждения на этом спам- сайте? Ты думал, его весь мир смотрит? ))

Вл
Владислав

Там где весь мир смотрит там эти друзья удаляют

* Александр Брагин *

Не спамь тут, балабол.

Вл
Владислав

Ну если ты один из них,то ну что,удачи

Вы
Вынега

Это вообще не на русском написано)

Вл
Владислав

Вам это не важно,есть ли там что или нет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я даже не понимаю о чем это 🤪

Вл
Владислав

И хорошо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

думаешь? 🧐

Вл
Владислав

Фильм сеть,с сандрой баллок,такое и в жизни

Ме
Меланья

кто его запустит, чудило

Alex Dark 🇷🇺

во время загрузки чтоль

Вл
Владислав

У меня биос 24года,спецом у продавца выпросил,и похрен и мороз

Вл
Владислав

Тем более если не грузилось 1 раз,который 1й

Вл
Владислав

То значит прошивка удалась,

Alex Dark 🇷🇺

хуйня это все, биос не зашьется пока не подтвердишь, просто у тебя дистрибутив ломаный, по ушам ездишь

Вл
Владислав

К сожалению не хуйня,

Ир
Ирина

Расплодилось вирусов)

Вл
Владислав

ventoy.net бесстрашные ребята

Ир
Ирина

походу

Алексей Генералов

А зачем она нужна?

Вл
Владислав

Удобство загрузки различных установочных дисков,с одной флешки

Ал
Алекс

нет и чо

Елена М

Знали

Вл
Владислав

Откуда же?

Елена М

А бывший говорил, что он собирался так заработать, и по моему даже у него он был. Потом мне программист комп чистил и упоминал, что троян удалял

Вл
Владислав

И как имя фамилия бывшего?

Елена М

Уже неважно, дела давно минувших дней

Вл
Владислав

Укрываете?

Елена М

Он алименты платит, исправно уже 3 месяц, ещё около млн должен, так что пусть платит

Вл
Владислав

Ну тогда понятно

Natali Shelkovica

где

Вл
Владислав

ventoy.net

Natali Shelkovica

это троян?

Вл
Владислав

Это программный пакет,для удобной загрузки различного ПО,к сожалению с двойным дном

Natali Shelkovica

что за дно

Вл
Владислав

Второй функционал это троян ,об этом никто не пишет

Natali Shelkovica

я не хакер...

Виктор Правдин

Нет