Капелька

Могу довести и до ада и до рая и до эйфории и до бреда, тебе куда))))?

Ответы · страница 2
Гульжайнат Кажибаева

Мне никуда ?? Я просто имею честь общаться Ты уж иди своей дорогой и тропинку себе протопчи

Black Berry

Я на своем авто, садись, лучше я тебя покатаю.Тоже есть все перечисленные тобой остановки.

Александр Туганов

Спасибо за предложение, но у меня есть уже, кто до всего этого доводит уже лет тридцать...

Павел Пичугин

в аду компания понравилась в раю климат, в бреду понравились беседы осталась эйфория

Михаил Калашников

с хорошей спутницей хоть куда, главное чтобы не разжала пальцы сжимающие ладонь)

Леонид Писанов

Знание слабостей своей жертвы – вот интуитивная гениальность великих лжецов)

Андрей Гладышев

Вчера приложил писюн к попке жены.
Сегодня прикладываю пятаки к глазу Зачем?

Ле
Леонид

попробуй доведи, я прапра.....внук Сусанина, в точке назначения и поговорим

Ринат Хасанов

я сам дойду кстати как тебе фильм мне реально не понравился !! такой бред!!

Ринат Хасанов

вообще противник таких дермовых фильмов посмотрите елюзиум!! битва за севастополь! дорога на берлин ночной беглец!! призрак !!!

Илья Xxx

диацетилморфи́н, 3,6-диацетильное производное морфина, или диаморфи́н?

Walter

Тогда к своей жене!Она это хорошо умеет делать!Отработала,есть на ком!

Алексей Токарев

Посмотрим, может, мне уже никуда не захочется, как на тебя погляжу... 🙂

Глеб Олегович

Лучше ты со мной поедь всего 500 рублей до психиатрической клиники

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В тему: вдова Сусанина "Ой!!! Умел Ванечка завести, Ох как умел!!!" 😄

Анатолий

а Хто такой Эйфорий? до которого Вы горазды довести любого...)))))))

Алексей Назаров

да мне только до постельки вместе с тобой!!! всего то!!! Сможешь???

Сергей Брянск

Что такое эйфория? Слово интересное, а выбирать или нет не знаю.

Александр Грызлов

Ой мидая и красивая девочка Нежность молодая ты меняя вести.....

Imp Kos

Ого, да ты описываешь самый настоящий оргазм )) мне до эйфории

Капелька

Я ещё ничего не описывала)))

Imp Kos

В моем понимании ты все описала

Жека Srv

Хочу спать в раю в эйфории и снилась такой бред, то что я в аду