*** **

можно ли вылечить хронический бронхит ?

Ответы
Ви
Виктория

попробовать модно,это психосоамтика вообще то,сходите и ли посушайт в инете лекции Жмитрия Троцкого и попрактикуйте советы,ну а сечас модете попить витамин а в гранулах по 4 штуки в деньи поольше питья теплого.недели через 2 все пройдет

*** **

БЛАГОДАРЮ ВИКТОРИЯ !

Ви
Виктория

напишете потом мне отзыв.счасть вам,здоровья и добра!

*** **

ХОРОШО. СПАСИБО ! И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО !

Валерий Дементьев

у меня те же проблемы, вкупе с трахеитом и вдобавок растет зоб...посоветовали утром натощак пить 5 капель масла чайного дерева, пить чаи на еловых или сосновых иголках. мазать район горла йодовой сеткой..

*** **

попробуйте может поможет . хуже точно не будет .

Валерий Дементьев

та, пью уже неделю...ноль улучшений...

*** **

да ..врачи не хотят нас лечить.

Валерий Дементьев

мы сами, в первую очередь, не хотим себя лечить...нужна диета, а прежде всего. противопаразитарная чистка организма

Кевин Живёт В России

Надо быть реалистом. Если легкие уже начали гноиться, а больного мучает дыхательная недостаточность, то, конечно, это невозможно.

Александр Лепа

Надо быть реалистом.. навсегда нельзя.. но увеличить процесс ремиссии можно..

Огненный Муравьед

Хроническое вылечить нельзя. Можно только вызвать длительную ремиссию...

Константин

с врачами посоветоваться,да и климат имеет не последнее значение.

*** **

врач поставила на мне крест . сказала не вылечить .

Константин

хмммм...интересные врачи! хотя нечего удивительного,щас коновалов хватает. поищите в интернете народные средства, ну и почаще бывать на природе. свежий воздух порой тоже творит чудеса.

*** **

спасибо за совет .

Константин

пожалуйста.

Ле
Лета

проверить на аллергены, которые его возможно вызывают, можно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

медвежий жир.. грудь растирать и понемножку с молоком пить

*** **

у меня только барсучий жир

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еще лучше. спину и грудь растирать одеться на ночь и так спать... и внутрь принимать понемногу.. с тгорячим молоком..

*** **

спасибо за рецепт и спасибо за заботу !

Макс

Можно. Я бывшую вытягивал за несколько сеансов Рэйки

*** **

каким образом ?

Макс

Давал ей сеансы Рэйки

Ru
Rusnod.ru

каждая легкая простуда переходит затем в бронхит?

Златка Золотая

Можно. Но вы вряд ли возьметесь за этот способ

*** **

мне сказали и пить пол ч.л. утром на тощак и натерать на груд

Златка Золотая

Ну не забудьте о прощении. Мы не просто так болеем

*** **

конечно. спасибо советы. и за заботу.

Златка Золотая

Выздоравливайте

*** **

спасибо

Ирина Гавриловна

Можно:создать хорошие условия для жизни

Де
Дед'уктор

Напроситесь на лечение к имуннологу

*** **

я была у терапевта ...сидит молодая девушка врач с телефоном в руках. смотрит в интернете какие лекарства выписать писец вообще .

Де
Дед'уктор

Найдите имуннолога. Лучше всего в областной больнице и запишитесь на приём.

*** **

да им срать на нас . такое равнодушие.

Де
Дед'уктор

Ну, вы, сначала, попробуйте. Если не поможет, тогда всё. Я же вам дело говорю. Имуннолог - это не участковый врач. Там с люди без докторской научной степени не работают. И принимают они всех! Просто, об этом мало кто знает.

*** **

ну хорошо. как нибудь запишусь. пока наблюдаюсь у терапевта .

Де
Дед'уктор

Терапевты по квалификации -- галимая хрень! Не теряйте время!Бронхит -- не шутки!

*** **

это точно . спасибо за заботу.

Александр Фарино

Хронический-слово само говорит.

*** **

ДА Я ЗНАЮ 😔

Александр Фарино

Не надо печалится.Есть вещи и похуже.

*** **

ЭТО ПРАВДА . СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ .

Александр Фарино

Будьте счастливы.

*** **

СПАСИБО.

Alex Y

есть рецепты народной медицины

Денис Батыгин

100 Г С ПЕРЦЕМ И ВСЁ ПРОЙДЁТ

Владимир Б

Место жительства менять

*** **

ПОНЯЛА

Виктор Фирсов

Глубоким минетом читал

*** **

ТЫ ТАК ЛЕЧИЛСЯ?

Виктор Фирсов

Читал

Майя Петрова

Можно. дых. упражениями

Виталий Ткаченко

при желании все можно))

*** **

А ВЫ ВРАЧ ?

Виталий Ткаченко

нет но знаю