Нупоучименяжить

Не задумывались, все эти ваши жажды новых впечатлений, вкусов, путешествий- это все история вечно недовольной старухи с корытом, а первоначально Евы с яблоком???

Ответы
Вл
Владислав

Да,так и есть,никто не хочет то что уже у него есть,а то что приобретётся и достигнтся,так же задвинется в пыльный чулан или чем то станет напрягать обладателя

Александр

Задумывался. Но сидеть под деревом, жевать сено и постоянно молиться тоже не вариант, так что Ева с плодом самое то.

Лю
Людмила

Люди чаще готовы развиваться вширь (это про то, что в вопросе), чем вглубь (познание себя)...

Нупоучименяжить

Так и есть. Прибраться лень, а пошляться…..

Лю
Людмила

Но ведь многие обладают этой особенностью, и ничего с этим не поделать. Разве что, в пространстве своём приближать того, кто схож и близок тебе...

Нупоучименяжить

Наверное так

Св
Светка

позвольте-позвольте... а кто лошара в последних двух историях?)))

Нупоучименяжить

Любящий мужчина

Св
Светка

)))))))

Ан
Анастасия

...я где-то посредине между Евой с яблоком и старухой с корытом))

Ан
Анастасия

...но ещё все чего-то хочется, вот троих хотела)

Нупоучименяжить

Нечо было мужика доканывать)))

Ан
Анастасия

Вот сошью брюки, куплю тапочку, испеку торт и приеду - будешь знать))

Нупоучименяжить

Это прям угроза угроз

Ан
Анастасия

Вооот, а то "доконала")

Алекс Венцель

А по моему всё от недостатка впечатлений и информации...

Та Еще

Это печаль старухи от прожитой не с тем человеком жизни

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так могут думать те, кто не может себе ничего позволить.

Ил
Иллюзия

Наверное, не с корытом, а с хорошим счётом в банке....))

Нупоучименяжить

У каждой своё

Ил
Иллюзия

Ну, да...Иносказательно так.....Большинство СТАРУХ довольствуются пенсией и просмотром сериальчиков...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

С евой плод , а плады бывают разные , плоды поведения

Ирис

Возможно это ближе к Еве, чем к старухе, не уверена

Нупоучименяжить

Одна природа

Ирис

Я думаю в Еве возможно взыграло любопытство, а в старухе недовольство своей жизнью

Вадим

Типа- баба Яга - это Василиса прекрасная на пенсии?

Всегда Рядом

Чет так яблочка захотелось.😏 Белый налив

Всегда Рядом

Я скромная😌🤣

Нупоучименяжить

Не будем развенчать этот миф)))

Нупоучименяжить

Могила

Всегда Рядом

Верю тебе)))

~L
~Eva Lansca~

Боже , старуха с корытом ?! Бедная женщина !

Нупоучименяжить

Ну да

Ускользающая Натура

Нет. Это любование красотой.

Нупоучименяжить

Не уверен

Ускользающая Натура

Как новые впечатления от кино, музыки, книг, картин. Путешествуем обычно в красивые места, будь то природа или город.

Капля Росы

хм....очень может быть🤔

Нупоучименяжить

Да точно!!!💯

Капля Росы

...но это не точно)) поверхностно - связь конечно прослеживается, но мне надо подумать об этом ещё)

Нупоучименяжить

Подумай конечно

Евгения

У Евы был авитаминоз

Нупоучименяжить

Я убираюсь сам, так что относится будем как к бокоте)))

Евгения

Не хочу я твоего кофе

Нупоучименяжить

Мне больше достанется)

Евгения

Всё ведро твоё

Нупоучименяжить

Хорошо

Ирина

возможно вы правы

Anton

Все зло от баб!

Го
Гор

по сути да