Зия Шарапчиев

Как лечится от невроза

Ответы
Сергей Савчук

Как психолог скажу нужно идти к специалисту. Есть психокореция. Невроз тяжелое психосаматическое заболевание вызванное систематическим подавлением своих потребностей. Лечение долгое 3-5 лет. Сначала купируют соматические симптомы затем коректируют поведение и систему ценностей.

Алексей Большаков

пустить к себе во внутренний мир илюззию. В том что рядом с табою, всегда присутствует что то доброе, ангел или Бог. Присмотрется с этой стороны на вещи и увидишь что это так.. Нервоз станет управляемым.

Мария Cтаростина

Сказать Тебе - выпей водки. не скажу .Ато забухаешь начнёшь спрашивать - как вылечиться от пьянства.(А это тоже невроз) замкнутый круг получится

Евгения Вахтель

Самое действенное сеансы психотерапии, аутотренинг,может быть немного антидепрессанты. Главное избавиться от психотравмирующей ситуации

Ника Евстафьева

Идти к врачу и пусть назначит лечение. мое мнение это грандаксин либо афобазол либо если не все запущено экстракт валерианы или персен

Vlad Mir

Из моего опыта: настойка валерианы + настойка пустырника + настойка боярышника. Всего по 1 одной части. И не бухать (если употребляете)!

Людмила Новоселова

Разобраться в себе и довольствоваться малым.. жить и любить себя, наконец, а не страдать за все человечество...

Оля Л.(П.)

Даже не знаю,но думаю прежде всего душевный покой и радоваться жизни не смотря ни на что

Лариса Ларуша

попить успокаивающие лекарства, настой травы,название не помню,посмотреть в Гугле....

Валентина Пешкова

Я бы вам предложила:Хлебина.Тенториум Плюс. Апиток. Апихит.. Если нет аллергии на мед.

Юрий Юрий

Долго .Глубокий сон и продолжительный самовнушение массаж прогулки отдых санатории

Niherasebeblia

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты!

Lara Pld

не волноваться,не раздражаться,жить спокойно,пользоваться всем,что встречается

Н)
Нафиса )))

спокойствие. только спокойствие и эти слова приводят еще в большее бешенство)

Наталья Мельник

У психолога.Попробуйте сменить обстановку вокруг себя на более позитивную

Алина R

ПОДБОРОМ антидепрессантов. Желательно с врачом, желательно в стационаре.

Андрей Ломов

мед. советы от делитантов - шаг к хроническим заболеваниям (позвоните 03)

Elena Schneider

есть разные методы по гуглу почитайте какой вам подойдёт там подбирёте

Сергей Полезин

не нервничать по пустякам---а так нарзан --есентуки --ехать в мин воды....

Нариман Аббасов

самолечение не поможет наверное нужен профессиональный хороший врач