Viktor Piskov

Вы знаете, что 82% разводов в РФ совершается по инициативе женщин? То есть предложения создать семью делает мужчина, а разрушить семью предлагает женщина?!

Ответы · страница 3
Людмила Цуканова

не оправдал надежд

Ир
Ира

Ломать не строить

Viktor Piskov

Развестись легче, чем свадьбу провести?

Viktor Piskov

Это для женщин так.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Значит довели

Viktor Piskov

Значит мужики виноваты в том, что женщины подают на развод?

Viktor Piskov

А почему мужчины не подают на развод?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И они подают. Только женщины быстрее решаются на перемены в жизни. Поэтому и чаще являются инициаторами.

Михаил

так точно🤝

Viktor Piskov

Женщины любят свободу и не любят мыть посуду и стирать носки!

Ол
Ольга

Парадокс...

Viktor Piskov

Почему же?

Ол
Ольга

А женщины на основании чего пытаются разрушить ту самую семью??? Может мужчина, сделавший предложение для создания семьи, плохо изначально подумал???

Viktor Piskov

Он думал, что жена его будет не хуже его мамы, а вышло совсем не так...

Ол
Ольга

И так тоже бывает... Грустно... Жаль, что люди живут не сами собой, не своими мозгами и чувствами...

Я-
Я-Искал-Тебя

однако....

Елена Данилова

Баланс

Искорка

Бред

Искорка

Зачем считать второй, первый...главное встретить и быть любимой и любить, в идеале)

Viktor Piskov

Обязательно надо считать! Во втором браке женщина становится гораздо умнее...

Viktor Piskov

Даже не умнее, а мудрее.

Искорка

Не всегда, но многое уже понимает ..

Viktor Piskov

Где то так.

Та
Таня

Ага

Санёчек Я )

А ты откуда статистику в цифрах знаешь)?

Та
Таня

Это всего лишь цифры.... Все ж и так говорят что мы одно зло 😂

Санёчек Я )

Так то не оч смешно! Я бы сказал плачевно...

Светлана

Да

Светлана

Не второго и не первого. Просто другое существо отличное от женского

Viktor Piskov

Женщина понимает слишком поздно, что брак это не фата и кольца, но и ещё определённые обязательства.и бежит срочно к маме!

Светлана

Значит мама не объяснила, что такое брак

Viktor Piskov

А то женщина не видела что такое брак в семье.

Светлана

Может она думала, что это фата и кольцо?😄 кто её знает

Владимир

🤡