Ма
Машынька

Вот я раньше думала, что вокруг много обычных людей, а я... чуть больше знаю.. ну и поток опять же... типа... прошла инициацию и все такое)))) Теперь я думаю, что все уже давно в Потоке и тока я азм есмь ДУРАААА! А вы уже в Потоке?)))

Ответы
Александр

В Потоке сгораешь очень быстро. Туда лучше только по большой необходимости, для защиты жизни, например. Так что вход - выход с соблюдением ТБ оптимальный вариант.

Ма
Машынька

Поток - жизнь живая... Она, Саня, живая.. ну... не знаю, как сказать.. она.. дышит... Все! Сдавай миня в паликлиннику!)))

Александр

Для опытов? Так ты их самих там того...

Кочка Зрения Жозе

Етит твою налево... *вздыхает

Жорик В Тумане

У людей главная ошибка считать себя умнее окружающих, забывая что многие играют свои роли и кажутся не теми, кем являются на самом деле.

Сашка "Хоплит"

ну первичную инициацию ещё лет 25 тому дедушка провел... просто приводя с собой на завод... а полную провели троллейбусы в 16м...

Сергей Богатов

Впервые слышу.Что такое Поток и что такое инициация?Это как у Стругацких-одержание?Или поток недержания?

Оке Ания

Ага, многим кажется, что именно они избранные)

Сергей Богатов

Нет,в эти дебри лучше не лезть.Правильно говорят,что нужно быть проще.

Оке Ания

Ага. Всё гениальное - просто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я над!! Там интереснее!))

Ма
Машынька

да звиздишь ты все))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

типа... прошла инициацию и все такое))) Это лишь этап! Его все проходят! Но надо идти дальше! Потом в потоке! А потом уже над! Ты видешь всё но тебя это не трогает! Ибо ты свободен!

Николай Бочкарёв

Не. Вода ещё холодная. ))

Дмитрий Каракозиди

Я уже из потока вытек.

Victor. By

ху из "Поток"?

Пан Квинто

я тоже.)