Татьяна Балибардина

Пенсионерам — зарплату депутатов.Мамам — зарплату министров.А депутатам — прожиточный минимум.Как вы на это смотрите?

Ответы
Руслан Байбурин

да, у меня примерная идея давно крутится. Только Депутатам, вот так: депутат округа, нате среднюю зарплату по твоему округу.. Области - нате среднюю по области (от средней же депутатов по округам), и т.д. Вот бы посмотреть кто тогда в депутаты лезть будет. Настоящие фанаты своего дела и только.

Давид Плиев

ежели быдляку все деньги раздать они побегут все скупать и прийдет все к обесцениванию денег,лопнет денежная система,а это хаос.....и резня...и людоедство....перестаньте фантазировать,начните думать

Кира Уварова

не забудьте дописать ради справедливости: пенсионерам - обязанности депутатов, мамам - обязанности министров, прожиточному минимуму - реальную оценку или отмену как недостоверному элементу)

Ольга Андреева

Ничего не изменится, новые депутаты тут же забудут, что не так давно были пенсионерами:(. Вот если министров и депутатов снять, а их зарплату отдать пенсионерам и детям, прок бы получился:)

Светлана Петрова

согласна

Марго

тогда они воровать начнут еще больше, вот как я думаю), пенсионеры все деньги будут отдавать внукам, а мамы ударятся в шопинг и некогда будет детьми заниматься)

Natalja Kyschnir

смотрю что в некоторых странах ни мамам,ни пенсионерам.А они сами думают о себе,т.е. откладывают на старость и решают а могу ли рожать,кто будет их подымать.

Давид Плиев

я считаю,что депутаты - это существа слабые,немощные и,потому им необходимо больше заботы чем обычному человеку...пожалейте несчастных..будьте людями!

Булат Жансагимов

вы-депутат?

Давид Плиев

мы - нет,но сочувствующие

Булат Жансагимов

мы вас вычислили, господин Владимир Вольфович!

Давид Плиев

ах,блин не скрыться никуда от народа!Ты там,Булат помалкивай и никому не говори,что это я....

Булат Жансагимов

не смогу. пусть весь мир знает, кто сидит в соцсетях вместо заседаний в госдуме. или вы с планшетов госдумы переписываетесь?

Людмила Торопцева

солидарна с вами, поддерживаю по всем направлениям,должны же они попробовать как здорово живется на Руси на придуманный ими прожиточный минимум

Дамир Хасанов

Ребенок пишет письмо деду морозу,дорогой дедушка Мороз!я хочу что бы в новом году,мы жили с мамой на зарплату министров,а они на детское пособие!!!

Валера Пономарев

Бардак и хаос с экономической точки зрения,но вот умерить свои аппетиты стоит, на том свете деньги не нужны, или нашли рецепт вечной молодости)

Резаева Наталья

Хотя бы месяца на три и блокировать их кредитки,пусть поживут как мы.А пенсионеры пошикуют,хоть раз в жизни не перещитывая мелочь в кошельке.

Маргарита Илюхина

нормально,но без восторга,потому что не буду знать на что потратить большие деньги,мне с ними будет нелегко...еще заболею....не дай Господь...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Руслан Grizli

Побойтесь Бога(Извиняюсь)Гундяева!!! Люди здоровьем свом рискуют -наживая ради блага народа геморрой в своих креслах,а Вы такое говорите!!!

Илья Талтонов

Боюсь, тогда депутаты сразу впомнят, что им уже за 60, а женская их часть заявят, что у каждой семеро по лавкам впроголодь сидят!

Вадим Осипов

Не смотрю! Это только когда девочку ставят с ног на голову смотрится симпатично! А в других случаях - все приходит к развалу!

Izekiil Krafter

Тогда бы они этот минимум быстро рассмотрели в сторону повышения, к сожалению им только повышают, потому они нам понижают(

Lazary

Ни хотел бы я жить в таком государстве и по таким законам... Олеся, ни о том думаете, читайте заповеди И.Христа...

Lanа A

Это из мира фантастики??? Или чей-то сладкий сон? В этой ситуации-депутаты срочно уйдут на пенсию или в декрет.

Моисиенко Дмитрий

А деньги откуда? Вот депутатов - на прожиточный минимум ... Тем более, что зарплата им, в общем-то, и не нужна... 🙂