Nevazhno Nevazhno

Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны. Г. Флобер.Согласны?

Ответы
Елена Елена

Мне кажется, я и без этих трех составляющих счастлива бываю))

Nevazhno Nevazhno

ну и хорошо)

Татьяна Гаврилюк

дурак этот Флобер))

Nevazhno Nevazhno

)))счастливый

Татьяна Гаврилюк

нее..эгоист, априори, не может быть счастливым.

Nevazhno Nevazhno

думаю,имел ввиду,что человек обладающий этими качествами,никогда не будет страдать...в этом его "счастье".

Татьяна Гаврилюк

так не бывает))

Nevazhno Nevazhno

как видите,бывает)