Светлана Спицына

Вот тут вопрос прозвучал - Когда ж война в Украине закончится? А вы подумайте, други мои, вся страна теперь Шебекино, и как у Егора Летова выходит - Все идёт по плану, все летит в п.зду

Ответы
Любовь

Сбывается пророчество. «Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры (эпидемии) и землетрясения по местам; 8 все же это - начало болезней.» [Мф.24,6-8]
Все люди – братья. «Предаст же брат брата на смерть, и отец – сына.» (Мф.10,16-22) «Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.» (Ис.46,11) «…что предопределено, то исполнится.» (Дан.11,36) Предопределение - установление Богом, еще до создания мира, порядка будущих событий. Все происходит, с закономерной неизбежностью и неизменностью.

Миша Лакомов Михаил

Ну Украину и готовили одни для войны с НАТО,а НАТО готовила для войны с Россией.Это понятно,но для чего готовилось ядерное оружие,наверное для того что бы топить атомные станции в США.Я я бы применил по 800 мегаполисов в США.Потом просто некому было бы направлять войска в Украине.Заодно уничтожить Англию,Францию и Германию.С палачами вести войну надо на их полное уничтожение.Эта Доброта к НАТО затрахала.В США панически начали боятся ответа за содеянное.Они точно знают ответ которого заслужили.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

россия на беду слишком большая. для жителя региона, в котором ничего этого нет, всё происходит где-то там. что в ирпене, что в белгороде. всем до всех пох. как вам кажется - достижимо ли общественное коллективное сознание без разделения на множественные субъекты, внутри которых может возникнуть какая-то локальная общность? или вам кажется такая разобщённость приемлемой ценой за величие, выраженное тупо в квадратуре площади?

Канаев Виталий

кто немного понимает в политике, то должен знать, что территория, которая содержится, вооружается и исполняет приказы других стран -- называется ПРОТЕКТОРАТОМ ... а зачем нам на границе ЭТО ? ... и летов тут не при чём

Игорь

Вот только по какому такому идиотскому плану, нам не сказали. Но теперь мы и сами все видим. Напоминает одну поговорку - мышки плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус!

Светлана Спицына

Мы мышки, остальные все красавцы, вся королевская рать

Игорь

Мышки те, кто не понимает, что они творят.

Александр *********

она закончиться тогда когда люди за ум возьмутся и поймут что их специально стравливают между собой

Светлана Спицына

Прав был Цой, сумашедьших больше в несколько раз, и долбояшеров тоже, так что на лучшее надеяться не приходится

Александр *********

но надежда умирает последней

Грешник *****

вся страна это какая ??? чет про Ужгород или Владивосток не слышно ничего в военном плане

Алекс Венцель

Когда в землю ляжет последний хохлофашист, а у его спонсора закончатся лишние бабки...

Alex Dark 🇷🇺

а разве претиндент с Шибекино не входит в доктрину о использовании ядерного оружия

Светлана Спицына

Мне об этом не дано знать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причом НА ВСЕХ ПАРУСАХ ЛЕТИТ((((( грустно что и АДЕКВАТНЫХ за собой в п#изду тянут((((

Толян. V

ну вот, хотела громко взбзднуть, а пустила шептуна...да еще с подливом😝

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Эх, такой прекрасный женский орган приспособили под какой-то пипец.

Табуретыч

Скорее всего война на Украине закончится только со смертью Путина.

Светлана Спицына

Он же не вечный, и при его ситуевине у него нет вприантов

Аламути

Наконец-то нашелся человек, который что-то подумал...

Светлана Спицына

Просто набралась смелости, знаю , будут недопонятки , обидки с обеих сторон. И очевидно это уже давно мне, и наверное ещё остались здравомыслящие, надеюсь

Аламути

Должны быть

Оксана

Каждый русснявый город должен стать как Бахмут

Светлана Спицына

Оксана, не надо думать , что все долбоящеры

Оксана

Все кто остался в Рашке,все упоротые

Светлана Спицына

Напрасно вы так

Оксана

Ну хорошо вот ты против войны и что вы вчера твари убили троих мирных и 26 ранили,мне как от этого легче,вы все будете отвечать,все за то,что молчали твари,думали может пронесет

Ev
Evgeny

Светлана - практически все. Кроме тех кто воюет в Украине ЗА Украину. Ну или хотя бы свалили с началом войны. Но и те виноваты( вторые). Они допустили что у власти ( рыбы твоей) сидит падаль много десятков лет.

Григорий Шапиро

Констатация факта...Какие будут предложения?

Alla Lala

а как Вовочка Путин раз..цветёт и пахнет..😄

Ег
Егоза

Когда начнется гражданская на рашке

Кэйлаш

Ра́шка (серб. Рашка) — средневековое сербское государство (великая жупа) и одноимённая область.

Ег
Егоза

Шо жупа, то дупа)))

Кэйлаш

Не важно

Николай И.м.

Ну.. и каков твой ответ - как скоро?🤔

Светлана Спицына

Мой прогноз? Я не политолог, вопрос должен быть задан тому, хто эту спец обосрацию затеял

Николай И.м.

Ну тогда знай: пик войны будет в конце 2024 начале 2025, а закончится к концу 2028..😒

Светлана Спицына

Откуда такая инфа!?(

Николай И.м.

Какая разница?.. поживёшь - увидишь.👌🍀👋

Светлана Спицына

Ответь

Николай И.м.

Неа... и твоё дело верить или нет..

Ценитель Прекрасного

Как раз Илью слушаю на этом месте)))

Светлана Спицына

Варламова?

Ценитель Прекрасного

Ну да.