Витя Антипин

самое ценное для мужика это ниже пупка дырка в носке а у вас нитки есть

Ответы
Елена Галкина

Эх ты,мелко плаваешь... Не только стёр дБ кеь в штанах.... Волевой стержень поважнее будет..... Мужик сказал? Мужик сделал! И слово не расходится с делом....

Витя Антипин

ну и твоё время настанет ой как запоёшь

Елена Галкина

Моё время под гору... Пенсия кармане.... Что моё, то вам не дано знать.. свое берегите хозяйство

Витя Антипин

у вас точно нет телевизора

Елена Галкина

Вот и смотрите тв 📺 умнее и мудрее станете...

Витя Антипин

у меня в пол стены

Елена Галкина

Верю... Суть не в размере тв и не количестве каналов, а что позволяете себе смотреть. Мне вот особо некогда тв передачи и фильмы глядеть. Забота, работа

Витя Антипин

не повезло