Анатолиевич

самую сильную страну пинает как щенка какой- то МОК. И ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

плохо разсуждаете...разве не ваши руководители осрались,за то и принимают тихо штрафы,только в ваших СМИ гавкают только , а если ваша страна "самоя сильная",почему надо были еты глупости которые совершили...знаете ли ,что в большинстве ваши спортсмены и так сильнее,даже не знали,что им давали допинг?ето приступление к ним,а тут не хватить место,чтоб написать на сколько западных спортсменов отняли медали ,но ето они сами зделали,а такое массовое по приказа сверху,нигде еще не было...

Н*
Наталья ****

Я невеждами в этом вопросе, но в настоящее время невозможно разобраться в ответственности наших многочисленных межсубьектных организаций??? В чем все же слабая сторона контроля этих проб в стране???

Fedor Shkenev

Ну не "пинает"-а "щиплет"... Да и это не совсем так. НАм говорят-"Не хочешь играть по нашим правилам-уходи из нашей песочницы!".. ЗАметьте-не одна "плохая" Америка-а довольно много стран...

Ма
Марина

Значит не так сильна страна. Политика замешана и отсутствие ответственности что у чиновников спорта, что у власти.

Светлана Кунина

Ах Моська,знать она сильна,что лает на слона!И таких претендентов на победу убрали-тоже достижение!

Лев Макаров

МОК оказался одним из цепных псов известно кого. Я думаю, ещё не вечер. и он получит своё наказание!

Лора Павлова

ненравиться зарплата- начинай своё дело.ненравиться мок-начинайте свои соревнования.

Кирилл Морозов

Если б была самая сильная страна, то за рублевич нефтью торговали бы.)

Ва
Валерий

Придуманные значения не могут иметь критерий- сильный или значимый

Татьяна

Могли бы конечно и мы МОК пнуть, но вот спортсмены решили ехать.

Анатолиевич

там же бабки! достоинство по боку

Татьяна

мы можем только рассуждать...

Лариса Мельникова

благодаря чиновникам, держащим деньги в иностранных банках

Маргарита Шульженко

нет. Но многое зависит от нашего правительства спотсменов

Людмила Преснякова

Игорек это подло, страна осталась без Родины , без флага.

Анатолиевич

я не всем Игорек

Людмила Преснякова

Прошу прощения я не хотела ВАС обидеть!!!

Татьяна Моисеенко

Ничего не могут больше сделать.Хоть попинать.Сволочи.

Бортинженер Летающей Тарелки

Проверим на слабо наших спортсменов. А с МОК мы потом.

Ben Gur

Все вопросы к товарищу Путину он знал на, что шёл.

Суссанна

что то тут не чисто... почему наши все молчат?

Людмила М

на слона всегда лает какая-нибудь шавка

Таня Ежова

главное, все хряпают такое поведение...

Александр Змеев

Страна то сильная, но руководители..?!