Martian

Автолюбители , как вы считаете, кто больше на дороге ездит не уважительнее к другим водителям мужчины или женщины ?

Ответы · страница 2
Михаил

те, кто себя выше других считает.... Видел сегодня таких дурачков....Гибдд ждали)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Считаю, что независимо от гендерной принадлежности, за рулём -водители

Martian

Да ! Дорога говорит о людях многое

Татьяна И.

Несчастные, обиженные судьбой люди. А еще те, у кого постоянно понос.

Мм
Ммм

Сегодня на зел свет чуть ж водитель не сбила пешехода при повороте

Martian

Ну меня сегодня 3 раза женщины не пускали в ряд -))) и так каждый день ! Забавно

Мм
Ммм

Я опасаюсь женщин за рулем после увиденного.... И правы многие, что это очень напоминает " Обезьяну с гранатой"

Лю
Людмила

А я молодых водителей опасаюсь..и стариков

Martian

А сколько вас мужчин опасаются ! Это шутка !

Мм
Ммм

Меня опасаться воообще не стоит... Я в лучшем случае камнем в фару могу запустить

Martian

Хорошо ,что мы не знакомы !

Алена Ал

Люди разные, все зависит от воспитания...могут и мужчины и женщины

Татьяна Аболмасова

В зависимости от человека-это может быть и мужчина и женщина.

Жанна Пунинская

Это зависит не от полового признака, а от характера человека

Марина Свиридова

мужчины, но я не спорю, что и женщины есть наглые и нахальные

Ирина Тарусина

Всяких хватает. Здесь не от пола, а от человека зависит)))

Елена Ратащук

Коротко... "Ездюки".... Половой признак не имеет значения..

Ольга Черкашина

Все зависит от воспитания. По любою сторону есть быдло

Martian

Не уважение проявляют только быдло ?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Оба по если отдельно считать по процентом соотношении

Болтун Находка Для Шпиона

Не надо уважать, надо соблюдать правила и не тупить

Ирина Халеева

НИКТО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Все зависит от водителя !!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто Я

Женщины..не из-за наглости а из-за бестолковости

Кто Я

))) я сама девочка автоледи) но фору могу дать любому мужчине на дороге))) и меня так же бесят бестолковые дамочки за рулем

Martian

Покатай меня по ночной Москве☺️

Кто Я

))) вообще обычно наоборот бывает)

Martian

Ну вот я хочу так -)) я бы еще приставал пока ты ведешь авто ☺️

Кот Макси

Мужчины. Женщины могут по неумению накосячить...

Са
Сакура

в России вообще с культурой вождения все плохо!

Нина Гетманцева

Совсем не всматриваюсь , кто за рулём...............

Лариса Матвеева

всяких хватает и среди мужчин, и среди женщин

Александра Вершинина

Все думают,что женщины!A я мужик в душе😀