Ne
Nemesis

Даже в библии написано: Авраам родил Исаака, Исаак родил Якова и т д. А женщины тут вообще ни причем. Сейчас во всем мире данные о рождении гермафродитов скрываются. Считается, что это ошибка природы

Ответы
Анюточка Черных

возможно и так, но мне кажется что в библии пишется от кого родились дети, или простите как они зачали?