👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое занудство легче переносится: женское или мужское?

–7
Ответы
Прочьсмоегоболота)

Любое -если человек имеет право ( заслужил уважение) ведь мы не будем возражать против щепетильного зануды хирурга перед операцией, а если он Тамада- это совсем другое дело

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. Не занудствуй!)))

Володя

Если жизнь течет, а не капает, то мужчина женское занудство переносит с легкость. А как только кризис среднего возраста, то капризы женские становятся невыносимыми.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И бежите вы к лёгким девочкам

Володя

Включаются мозги! Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А бабу - ещё и в мыслях

Володя

Если спортом позанимаемся, то и желания возвращается...

Александр Колосов

Никакое, просто от терпения зависит. В строй отряде был один зануда, целыми днями нудил, через месяц я ему личико набил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А женщине б набил?

Александр Колосов

Сейчас бы взял за глотку и сказал: Девочка, ты уже птоаганишь вам вокруг. Но такого не случилось, как бы женщины надо мной ни измывались. Был единственный случай, когда мы классом после тур поездки в Москву а ноябре 82-го, возвращались домой, Брежнев, умер в то момент. Одноклассница вдруг сильно начала меня оскорблять. Как потом мне девчонки сказали: ты бобледлен, мелкие светлетее, ты идёшь на неë, она тебя в грудь пинает, а тывстаëшь, и опять идëшь, как "зомби" (нынешнее слово). Девчонки испугались, что рядом, что та. Сколько лет прошло, а я помню, то, как до глубины души оскорбила, и я, ни смотря ни на что, шла убивать. Парней рядом не оказалось, они потом подошли, когда меня девчонки чаем отпаивали. Та девушка, да на завтра нормально общались, она погибла, сразу после 10-го класса, её случайно толкнули на киыьечке, она упала головой на асфальт, череп раскололся - 20 сентября 1984 года похороны, а в этот день у её подруги свадьба. Гримасы жизни. А так - слаб яперед вами, не могу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но она ж не нудела) Оскорбления - это другое

Александр Колосов

То есть, мне письмо телефон съел. Она пинала пинала меня, отбивалась, а я вставал и шëла: "Враг должен быть уничтожен", - действительно, как зомби, или терминатор: меня отталкивают, а я встаю, вижу еë испуганные глаза, в мозгах - это слишком перешло границы, - вот тогда девчонки на меня набросились, две правую сторону держат, а третья левую руку и голову пришла, и чай мне рот ситком. Вот и очухался. А так - слаб я перед вами и детьми.

Мария

Если человек родной переносится любое занудство,иногда можно постараться над ним)), но с юмором и без злорадства

Мария

Постараться -постебаться

Мария

Т9

Татьяна Tatiana

Охххх....натерпелась с мужем(сейчас ДАВНО в разводе!)....мое мнение - мужское - в разы хуже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вапще ужасно

Татьяна Tatiana

точно!🤝

Товарищ Сухов

Наверно всё-таки женское легче, более мягкое. Мужское занудство - это капец! 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Капец капешный

Товарищ Сухов

Хотя мне сложно судить )))

Бе
Безилмэн.

Женщины редко бывают занудами,это скорее траханье мозга,а не занудство..🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оно самое это и есть)

Бе
Безилмэн.

Неее..😁Это другое))

Лю
Людмила

мне бог дал сына зануду , это капец , но зато научилась принимать такой характер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня тоже...

Лю
Людмила

но я отомщена , внук у меня капец , еще тот подарочек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааахххааа) так им!

Андрей Акбаров

Женское конечно настолько привыкаешь, что даже не обращаешь внимания

Максим Jw

Это зависит не от половой принадлежности, а от формы и содержания.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какое форменнее и содержательнее?

Максим Jw

Оно вам зачем?

Людмила ...🇷🇺

Женское))) оно от природы.... А вот мужское.... От недалекого ума

Олег Драг

Женское , ибо к нему привыкаешь с пеленок

Ирина Чарикова

То, которое можно не слушать... без риска.

Y. V.(George)

ОЙ? ОБА , НЕ САХАР! НО ЖЕНСКОЕ , ТЕРПИМЕЕ.

Владимир Ляпин

Мужик обязан быть занудой.

Y. V.(George)

Я НЕ ПОЙМУ? ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО.

Владимир Ляпин

Нудить необязательно. Но правильную жизнь вести и от бабы это требовать - ну кому ещё, как не мужику.

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ? ЗАЧЕМ ТЫ! ЭТО ЗАТЕЯЛА? СЛАВУ БОГУ У МЕНЯ НЕКОГО НЕТ.

Сергей

Зависит от того, КТО его "переносит"...😆

Ev
Evgeny

Никакое. разве что женщину не послать..

Lаzy

Женское.. Наверное, потому-что мужчина

Don Без Pardon

С наличием беруш в ушах, и то и другое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Зануда требует внимания. Сам по себе словесный понос его не возбуждает

Don Без Pardon

Ув. коллега! Позвольте мне от всего нашего коллектива, если можно так выр-ся и, от себя лично,(возможно, я ещё не думал над этим), поздравить Вас с защитой диссертации на тему"Особенности костноязычного наречия в белиберданском наречии народов, населяющих Большие и малые Бодуны".(Авт)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ведь сколько такого...

Don Без Pardon

Какого?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Белибердинского

Don Без Pardon

Согласен, почему и написал

Andr Kar

Легче женское -более естественное...

Юрий Иванов

У мужа вместо занудства идёт удар.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... Вы мастер, наверное?