Игнат Сизов

Смогла бы ты любить человека, которого любишь сейчас, если бы он был другого пола? При всем наборе качеств, характеристик и т.д.»

Ответы
Инна Т.

Мы бы тогда не полюбили друг друга- если бы мой любимый человек был бы другого пола.... Странный вопрос

Кристина Датеуш

если дочь вдруг бы превратилась в сына,то конечно бы смогла любить, как прежде..

О!
Ольга !

да, но только как лучшую подругу