Любви Достойны Только Дочули

Все люди живут по одному принципу:"Любить нельзя использовать ".Где поставить запятую, Каждый решает сам..

Ответы
*H
******** Him********

всё зависит от того к кому применяется данное мышление, а так то можно и любить и использовать...

Григорий Мальцев

Ага, а коты живут по принципу: "спать надоело жрать". Запятая плавающая... 🙂

Ру
Рустам

у каждого своя философия. в зависимости в какой семье человек вырос

Иван Новиков

Если про живое то после любить а если про предметы то после нельзя

Yer Bol

нет только не эта фраза здесь можно пропустиь словво

Николай Панаитов

Казнить нельзя помиловать! Из этой же серии:-)

Ок
Оксана

Да.Любить,нельзя использовать.

Л9
Лешый 91

любить, нельзя исппользовать

Акмал Хамидов

мало знаешь крепче спишь