Ан
Андрей

Пришол домой. Хочу жрать. Что готовить.? Можно посмотреть ваше меню.

Ответы
Майя Петрова

Да у меня много чего в меню. Вам по-быстрому? Картошечки пожарить и салат сделать. Макароны с сыром. Омлет с колбасой и луком. Суп с тушенкой любой. Блины, оладь минут за 15 можно пожарить... Картошки отварить, у меня обысно есть полуфабрикаты: пельмени, блинчики фаршированные, голубцы, сырники, перец с рисом и мясом.

Ан
Андрей

Надо подумать

Майя Петрова

Вперед без сомнений, это может быть даже интересным занятием!

Ан
Андрей

Пельмешки

Майя Петрова

Неплохой вариант. Вареники с картошкой или кваш.капустой, с творогом - тоже супер!

Ан
Андрей

Приду к тебе. Накормишь

Майя Петрова

Пешком? Из Питера? Только чтоб пожрать?

Ан
Андрей

Потом посмотрим

Владимир Ефимов

Хочешь жрать - нужен белок. Посмотри, что есть в холодильнике. Куриное мясо должно быть всегда - быстро готовится и диетическое. Добавь овощей (печёных, притушенных, свежих). Ломтик тостового цельно зернового хлеба и немного белого сухого вина. Вот и счастлив!

Зинаида

А я пельменей на всю неделю налепила! В морозилке лежат. И блинов с мясом. Их только в микрогале подогреть и кушай на здоровье! Суп,борщ,это тоже отлично. только варю это на несколько дней.

Св
Светлана

у меня его нет как такого.Открываю холодильник,на что глаз ляжет,посоветовавшись с желудком,ну и со мной,конечно,то и ем.Можно ещё разогреть,но это не обязательно.Но это когда я одна)

Ан
Андрей

Спасибо. За доброту. Чужим репцептом не пользуюсь

Св
Светлана

а свой какой?

Ан
Андрей

Омлет с ветчинкой. Праглотил.

Св
Светлана

сплошные калории🤔но вкусно,верю

Ан
Андрей

Удачи тибе. 😘

Светлана Спицина

Мойвочки пожарила,пюрешечка нежная о сливочным маслицем, огурчики соленые, с коейком прирожки с яблоками и с яйцом и зеленым луком.Скромненько так)

Ан
Андрей

Спосибо. Я слюньки поглатаю

Светлана Спицина

Как хотите)

Ан
Андрей

Прилягу помечтаю

Светлана Спицина

А я лягу - прилягу)

Ан
Андрей

Валяй

Лариса

да сколько угодно: салат из курочки с сыром и ананасом/, куриное филе с картошкой под сырной шубкой и слойки слоеные с яблочным вареньем

Edward

утку по пекински))))

Ан
Андрей

Макороны по флодски

Тамада Татьяна Рябкина

С дороги лапша быстрого приготовления, капуста квашеная с лучком и растительным маслом, потом плов и вчерашняя лапша на курочке.

Ан
Андрей

Смеёшся. Это не мой рацион пищьи

Тамада Татьяна Рябкина

Правильно! Потому что это мой рацион, мое меню)

Ан
Андрей

Не вкусно.

~Н~Н~Ф~

Пожалуйста: Салат-кремлевская хряпа, свекольник, голубцы, а ещё есть молочная геркулесовая каша и гречневая каша на выбор.

Ве
Вера

кефир и груши .... типа болею .... лень готовить , да и ни к чему продукты переводить ...не хочется ....ещё не полночь

Ве
Вера

делюсь рецептом ... пицца по Белорусски ..... трешь пару картошен как на драники , чуть чуть муки ...можно яйцо ... пропекаешь всю массу на большой сковороде как большой блин с двух сторон ... , но не до конца ... потом заглЯдываешь в холодильник ... и всё что видишь ...бери .... огрызки ветчины или колбасы , грибы , маринованые огурцы , горошек или кукурузу , сыр ...чем больше тем лучше , я для таких случаев держу не сыр , а сырный продукт , типа сырки дружба советские ... всё что нашёл мелко режешь и раскладываешь треугольничками , как будто пицца разрезана ... трёшь сверху сыр , , маойнез , кетчуп .... и в духовку на пару минут ... я не парюсь ... просто на медленном огне оставляю на комфорке под крышкой ... это написано много , а делается очень быстро ....и аболденно вкусно ... мне еще ни разу не удалось разложить ЭТО по тарелками , дети сьедают на ходу .... ( подсмотрела рецепт в нашем любимом кафе )

Ан
Андрей

Отравить меня хочешь

Ве
Вера

как хочешь ...можешь не есть ... но сделай

Ан
Андрей

Продукты только переводить

Ве
Вера

вообще то , это не продукты ... а остатки в холодильнике ... дети называют такой блин ...ТРИ ДНЯ до ЗАРПЛАТЫ

Волга

Яичница с беконом или макароны с сыром...из быстрого....а вообще лучше в выходные наделать полуфабрикатов..

Ан
Андрей

Спасибо. Уже.

Волга

Замечательно

Алёна Миронова

Вчера,беляши жарила,фарш остался,их него пожарила котлеты,сделала подлив и сварила гречневую кашу!)Вот!))

Ан
Андрей

Удачи.

Алёна Миронова

Учитесь готовить!)))

Ан
Андрей

Умею

Алёна Миронова

Вперед!

Наталия Татарчук

Ничего особенного:супчик,куриные крылышки в томатно-базиликовой заливке,кислая капуста,чай с печеньем.

Ан
Андрей

Растолтеешь. Надо время на кухню

Наталия Татарчук

Никто не принесет нужно готовить самой!От супчика,курицы и кислой капусты не очень то и растолстеешь!

Валентина Ермольчева

Гречка с мясом. Супчик с тушенкой и вермишелью. Лепешки, сметана. варенье, соленая капуста, лечо, горчица.

Ан
Андрей

Опухнешь

Степаныч

что сегодня на ужин: а ничего. как так вчера ничего и сегодня ничего? а я на два дня приготовила

Ан
Андрей

Ленивая.?

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Мужчины обычно любят готовить макароны по-флотски. И быстро и сытно👍 👍 👍

Ан
Андрей

Мужщины любят готовенькое

Татьяна Климова

НАДО БЫЛО ЗАКАЗЫВАТЬ ПО ТЕЛ ЧТО ЖЕЛАЕТЕ СУДАРЬ --ВСЕ К ВАШЕМУ ПРИХОДУ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО

Ан
Андрей

Дай номер закажу

Татьяна Климова

Сначала свой дай я позвоню и все выясню --Я очень ответственная обещаювсе выполнить и даже рууумочку налью ---

Татьяна Черненкова

Картофель жареный с луком, селёдочка, салатик из свежих помидоров и огурцов .)))

Татьяна Черненкова

А сегодня, 2 ноябя, гречка...

Ан
Андрей

Вчера рыба.

Татьяна Черненкова

Да, рыба и картошечка..

Ан
Андрей

Удачи

Татьяна Черненкова

Спасибки)))

Надежда

сразу ставь варить картошку..даже в мундире...и что к ней найдешь в холдильнике.

Ан
Андрей

1 блюдо Беласруссии

Надежда

ну еда норм.

Ан
Андрей

Я её только пеку в мундире

Надежда

и с соленым огучиком

Ан
Андрей

Можно. И под стопку

Надежда

пить сейчас не модно.

Ан
Андрей

А я и не пеку

Наталья Крикунова

Картошка пюрешка,жареные молоки,квашенная капустка и маринованы огурчик.😋

Ан
Андрей

Пищья беременных.

Наталья Крикунова

что такое пищья?😂

Ан
Андрей

Еда

Наталья Крикунова

а почему для беременных?)))

Ан
Андрей

Одни овощи. Солёные

Наталья Крикунова

Всё с вами понятно)))

Дарящая Свет

смотря какие продукты есть и сколько времени можете уделить приготовлению

Ан
Андрей

Когда хочешь жрать не смотришь на количество и время. И гвозди проглотишь, лишь бы горячие

Дарящая Свет

вы хотели посмотреть моё меню?-но горячие гвозди я есть не буду и вам не советую!))))

Ан
Андрей

Я обобщил