Николай Кремлёв

НА сколько часто в жизни нужны эмоциональные встряски?

Ответы
Ирина Анатольевна

Если бы от нас это зависило!(( Пример- я беременна,за 2 месяца до родов -умирает отец,неожиданно-инфаркт, 7 месяцев сыну - у меня выявили онкологию, ребенку1,2 - предал муж... Ребенку 1.3- развод, умирает бабушка....Напрашивается вопрос - нужны ли эти встряски?? По мне, лучше бы их не было!

Николай Кремлёв

Насыщенная жизнь.... Тут только с парашютом прыгать.

Ирина Анатольевна

Тут есть и плюсы- я справилась, я здорова! И я переосмыслила многие аспекты своей жизни.. и теперь точно знаю, кто мой друг,кто враг, а кто просто так! ))

Николай Кремлёв

Оказалось что в основном просто так....

Ирина Анатольевна

Нет, оказалось, что у меня много замечательных друзей, и семья моя очень сильная и дружная! Как бы банально это не звучало,но то,что нас не убивает,делает нас сильнее!

Надежда Полякова

Положительные периодически (хотя бы раз-два в месяц)

Наталия Васильева

Если позитивные- то как можно чаще.... хотелось бы

Николай Кремлёв

А не надоедят они быстро....?