Адресат Выбыл

Когда местные дамы плачутся о сексуальных домогательствах виртуальных собеседников, понимаешь,что "дело Харли Ванштейна" живее всех живых и границ не имеет?😁😁

Ответы
In
Inga

Думаю, это они плачутся, чтобы привлечь к себе внимание... Кинул такого домогателя в ЧС - и нет его. В чем проблема? Ее нет. 🙂

Скромный Незнакомец

Ну вообще-то мы живем в современном мире. Нужно подбирать выражения и обуздывать эмоции.

Скромный Незнакомец

Я просто отвечаю на ваш вопрос. Я достаточно понятно выражаюсь?

Скромный Незнакомец

Тогда выражусь совсем просто. Ответ на ваш вопрос - ДА.

Елёна

глядишь, и понесут от виртуального домогательства, придётся устанавливать отцовство..

Адресат Выбыл

В руках гитара-руки заняты😁

Елёна

знаете, а у меня в последнее время ( читай - продолжительное) практически всегда хорошее настроение..))) к чему бы это?..)))

Адресат Выбыл

К хорошему-всходы рождают урожай)

Елёна

наслаждаюсь..)))

Елёна

кропотливая работа... ничто не даётся даром...

Натали

Разве плачут? По-моему смеются над идиотами!!!😆 😆

Адресат Выбыл

Как-то заунывно надрывно,аки соломенные вдовы

Натали

😆

Bi
Billi

Ту в основном дамы и домагаются) нет?

Адресат Выбыл

Вы же его мама,было время подготовить

Bi
Billi

Так отдали же и не мало! Как ещё

Адресат Выбыл

Но не подготовленным,как на растерзание

Адресат Выбыл

Поздно пить боржоми,это не поможет,но усугубит

Bi
Billi

Если не изменить) вы самодостаточны во всем