Марина Почтовая

Скажите, самый долгий ваш отходняк с похмелья? С девочками на 8 марта отметили, до сих пор болею. Это нормально?

Ответы
Bek Sher

Какая красавица. Вы прямо Моника Белуччи. Ненормально если отходняк значит вам противопоказано спиртное. Я не болею вообще и неперепиваю. Или вы напились по самое не хочу.

Марина Почтовая

Ага, аж 5 утра от девчонки домой пешком пошла, ладно город маленький, не далеко идти. Я ж к ним вообще только поздравить зашла, а получилось так.

Bek Sher

Да хорошо попраздновали. А зачем пешком да и одна можно же было часик подождать и автобусом или на маршрутки доехать. Во девка даёшь искала приключений на голову что-ли.

Марина Почтовая

В 5 утра какой автобус? У нас автобусы с 7утра начинают ездить. Представляю, если бы у нас ночью они ходили, это кондуктора, вообще звери были бы. Это что жить на работе тогда?

Bek Sher

Ну тогда задержались бы там где отдыхали до семи часов. Всю ночь терпели два часа перетерпел бы. У нас редко такое.

Марина Почтовая

Ночью классно, ни кого на улице. Ни кто не трогает. Такси только ездят, но пешеходов объездают стороной. Так что без приключений.

Bek Sher

Во девка даёт. И частенько у тебя такое.

Bek Sher

Лучше неповторять такое. Я тут чего-то запереживал прям как за своей сестрёнкой.

Павел Лелеков

Это конкретная интоксикация! Спиртное точно не было поддельным?

Марина Почтовая

Самогон можно подделать? Вроде натур продукт, но позмелье жестокое.

Марина Почтовая

У подруги муж сам её выгнал, самогон в смысле.

Серёга (38Rus)

Нормально... Дядька тоже сегодня болеет, а я вообще не болею...

Ринад

Конечно нормально, если хорошо загрузилась...

Демонолог Миднайт

Неа, это нонсенс. Самый долгий сутки

Ира Морозова

Значит очень хорошо посидели....😂

Марина Почтовая

Я так то не пью, просто праздник отметили.

Константин Иванов

Пить надо качественные напитки

Константин Иванов

Значит много, или закуска жиденькая. Вообще значит хорошо посидели, радуйтесь

Не Дай Бог Каждому!

Да уж!)Домой то прихла хоть!?)

Не Дай Бог Каждому!

Это рано!) Ладно хоть не через месяц и в другой город!)

Марина Почтовая

Не меня сначала к бывшему затянуло, за то помирились.

Не Дай Бог Каждому!

Обратись к наркологу,скорее всего,бухло палёное!)

Nikolai

35лет да, отходняки жёсткие

Денис Тлявлин

у меня не бывает похмелья.

Просто Ёж

К обеду 9го был в норме

Тыдыщ Ч

Зачем пить такое?

Тыдыщ Ч

Что значит "надо"? Мир спасали от монстров? Утопающего из реки?

Марина Почтовая

Ну 8 марта. Где вы видели в этот день трезвых женщин? Это ж хуже чем день вдв. Только в фонтане не ныряем, и бутылки не бьем.

Тыдыщ Ч

Гм, а где я должен видеть пьяных женщин? Зачем напиваться-то? Можно же культурно так, для повышения настроения? Я посмотрел комменты - вы самогон пили, зачем? Почему не что-то приличное? Ну вы даете 🤣🤣

Марина Почтовая

Девченки коньяка хотели, а это тоже самое.

Тыдыщ Ч

Мне кажется, вы неправы )) Факт, что вам до сих пор плохо. В следующий раз рекомендую вино ))

Марина Почтовая

Не больше я не пью. Хорошо что 8 марта раз в году.

Тыдыщ Ч

Правильно ) И 8 марта тоже не стоит так убиваться 😉

Р. М.

Виски много пили?

Р. М.

Он дольше всего выветривается. К вечеру отпустит

Виталий Галко

Надо меньше пить

Марина Почтовая

Не получилось. Самогон жестокая вещь.

Виталий Галко

Ооооооооооооо.... Сочувствую... Учитесь у меня... За три дня всегда то 2 л пива

Марина Почтовая

За то всех девченок своих увидела, ещё и с ребенком по играла.

Андрей

Синька чмо ....))

Марина Почтовая

Ну мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай. Но такое впервые.

Андрей

Я тебя не виню .... с похмары лучше в баню сходить выгнать всю гадость веником дубовым ....))

Андрей

Лан .... канает за отмазку ... в душ тогда ....))

Марина Почтовая

Надо мной мой ходит, смеется.

Андрей

Пусть лучше за пивком метнётся ....))

Ната

3 часа

Ната

у вас уже расстаял снег) Купи алказельцер

Марина Почтовая

Лёд ещё лежит местами, но проехать можно.

Ната

Обалдеть осторожнее смотри!

Марина Почтовая

Ни кто не пострадал, даже не врезалась ни куда, впервые за рулём не материлась. Водилы с утра бывают тупят.

Ната

Это хорошо )) Молодец😊