Таша Князева

Самооценка у мужчин .... есть? Насколько она правильная?

Ответы · страница 3
Игорь Сергеевич Соловей

..есть..о правильности судить тяжело..всех под одну гребенку не получится...))

Диляра Рашитова

Оооооо, самооценка у мужчин всегда завышена, даже букашка мнит себя богом!

Владимир Костомаров

Самооценка у мужчин есть,Но у каждого она равна мере своей испорченности.

Виктор Валевич

Вы говорите оконкретном человеке. Не стоит стричь всех под одну гребёнку.

Евгения Волегова

Конечно есть. Так же как и у женщин все зависит от адекватности человека.

Александр Пашнин

Обычно оценку себе выставляют никчемные мужики.Кчемные знают и молчат.

Алексей Кучеренко

самооценка есть у всех, но правильная у единиц и от пола это не зависит

Таша Князева

Согласна) Но меня интересовал именно этот вопрос)

Владимир Суд

Конечно есть и это не касается физиологии. Просто надо быть настоящим.

Александр Гусев

Есть. Насколько правильная... Видимо, зависит от конкретного индивида.

Bлaduмиp

Смотрите глубже... часто ли на него орали в детстве или носили на руках

Александр Скачедуб

У каждого нормального человека собственная самооценка ПРАВИЛЬНАЯ...)

Константин Алексеев

ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА... А ПРАВИЛЬНАЯ ИЛИ НЕТ ЭТО ВТОРИЧНО...

Кадрия Соломахо

Я читала, что у мужчин завышенная самооценка, а у женщин заниженная.

Владимир Михайленко

Каждый человек это личность, как обо всех можно одинаково ответить?

Гульназ Ахметова

вообще они большие эгоисты,почти все,и редко кто в этом признается

Сергей Богданов

зависит от интеллекта....чем тупее особь,тем больше о себе думает...

Сергей Богданов

ну...если человек валит лес-ему маникюр то не поможет)

Таша Князева

Не поможет)) верно! Но Аккуратно обрезанные ногти, не помешают! )

Таша Князева

))) Что? Что я "особь")) 😉

Сергей Богданов

да нет)просто я понял вашу точку зрения)

Таша Князева

Уф... хорошо! Спасибо Вам за ответы, очень приятно было общаться! Не теряйтесь!

Наталья Домаренок

В том то и беда, что в большинстве своем, они переоценивают себя

Юлия Зорина

у каждого она своя,кто то простой как 3 рубля,а кто то нос задрал

Валерий Шубин

Смотря сколько мужик принял.Чем больше ,тем больше самооценка.

Олег Тарасенко

Все зависит от духовности! У всех идиотов самооценка завышена!