Рита

А что вы думаете о новой ракете "цыркон"( циркон) ведь это способ угрожать миру.

Ответы · страница 2
Валерий Семёнов

Нет -это защита от врагов, а враги кругом.

Воронин Юрий

🖼

Эх Прокачу

Это способ показать, чтобы не угожали.

Эх Прокачу

Да с таким же успехом и с кометой можно столкнуться, т Йелустоунский вулкан может взорваться....

Рита

Это другое. А тут сами себе яму роем.

Эх Прокачу

И что надо сделать?

Рита

Менять политику не продавать газ, забить на Америку и Европу не оправдываться. Едут на том кто везёт.

Эх Прокачу

Согласен.

Ма
Марина

Не угрожать, а просто вправить мозги

Рита

Да радости мало

Сергей Павлович

Не всё так было!

Рита

Конечно не так о чём тут говорить, люди сами в Сибирь уезжали.

Сергей Павлович

Всё это было давно и те кто ссылал уже ушли в мир иной! А у вас руссофобия к тем , кто к вашей беде неимеет никакого отношения!

Рита

Нет у меня ни какой руссофобии. У нас живут много национальностей. И это миф придуманный русскими что у нас не любят русских.

Дайлова Надежда Гомель

А иначе до этих сволочей не доходит.

Рита

Не боитесь что победителей не будет?

Дайлова Надежда Гомель

Ну так если у власти клоуны или маразматики - что хорошего можно ожидать.

Марина

Ну, давайте оставим только рогатки.

Рита

Вот это было бы очень хорошо

Марина

У нас рогатки, а у США ракеты. Будем сбивать рогатками.

Сергей Кузнецов

И правильно. А то мир распоясался...

Рита

Ведь это ещё один шаг к войне

Сергей Кузнецов

нет. Если её не сделали бы, то шанс войны бы сильно возросли бы...

Рита

Мир обозлится. Не даром говорят не буди лихо пока оно тихо. И придумают какую-нибудь свою ракету

Сергей Кузнецов

Так пусть зляться.. а ракету -думают. На разоружение они не согласны... верно?

Рита

Значит мы всё ближе к концу света который создадим сами.

Ст
Стефания

это способ показать превосходство

Рита

Значит мы всё ближе и ближе к войне. И это тогда миф что этой ракетой можно защитница

Ст
Стефания

думаю мы всегда на грани фола

Рита

И всё ближе и ближе

Ст
Стефания

да обойдется рано еще погибать

Рита

Я тоже подожду лет 30🙂

Валентина Алтухова

гонка вооружения - ничего хорошего

Рита

Согласен

Галина Смирнова

Это способ защитить себя и страну.

Юл
Юленька

я про нее не знаю и живу спокойно

Рита

Это тоже вариант

Алексей Генералов

У нас оборонительная доктрина.

Алексей Генералов

Поэтому и не лезут к нам с интервенцией. Сейчас не 20-годы 20 - го века. Тогда по зубам получили, а сейчас и подавно получат. Да и подыхать на чужой земле за чьи-то интересы дураков нет. Это Гитлер наобещал земли русской аж до Урала, вот баранов и погнали на убой.

Рита

Думаете сухим из воды выйти в случае чего. Не получится

Алексей Генералов

Это Вы о чём?

Рита

Вы говорите пускай не лезут, получат по зубам. Ведь будет ответ на вашу ракету, которая летает и облетает противо воздушную оборону.

Алексей Генералов

Никто не уйдёт.

Владимир ...

Какому миру? Цивилизованному?

Владимир ...

Неа.... История ничиго не повторяет два раза одинаково. И если на то пошло, то у товарища Сталина по совокупности деяний 70% хорошо, 30% плохо .

Рита

Это ерунда. Это невозможно посчитать. Тем более так категорично. 30/70. У Гитлера конечно 100%. Он обезличел и повеновил миллионы людей . Сейчас мы думаем как это возможно? Сейчас и Путин так делает ( моё мнение) например я уже 3 год " праздную" 75 годовщину победы. Детей одевают в военную одежду в руках у них автоматы. Видел календарь дети окровавленные с оружием в руках.

Владимир ...

Не будем за Сталина, о нем я только с единомышленниками беседую. Вернёмся к тезису, история не повторяет ничего два раза одинаково. ............ Сейчас проводить аналогию с сороковым годами прошлого века, по меньшей мере не корректно.

Рита

🖼

Владимир ...

Не уверен что этот Фотошоп сделан российскими патриотическими силами....... Нет не так......... Вот как надо: Та это чистейшей воды провокация, расчитаная на подогревание русофобии.

🇷🇺

Хочешь мира - готовься к войне

Валерий Герасимов

Нехер санкциями выё..ться!!!!

Владимир Игнашов

мультфильмы..........сказки...

Рита

Судя по запасам Россия должна жить не хуже эмиратов.

Владимир Игнашов

неверная оценка.......бедных стало .почти 20 000 000 !!

Рита

Почему?

Владимир Игнашов

от нашей экономики ......убогой...

Рита

Золото, алмазы, нефть, газ и прочее, прочее, прочее... А в Швейцарии не чего этого нет а живут хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин мелитарист походу.

~L
~Eva Lansca~

Это просто делание денег

ОК
Ольга Колесниченко

Молодцы что придумали .

Рита

Приблизили войну

ОК
Ольга Колесниченко

Это создана пологая для защиты ., что поделаешь ,жизнь диктует свое.

Нелля Набок

А ему и надо угрожать!

Рита

Зачем?

Рита

Вот так и Сталин вооружался и началась война. Если начнётся война всем достанется.

Нелля Набок

С таким вооружением не начнётся А Сталин к сожалению не вооружался