Леонид

Овощи или фрукты? Что полезнее?

Ответы
Марина Миногина

Если ставить вопрос так жестко, то овощи!!

Леонид

А мне они не лезут . Чувствую что не настоящее.

Марина Миногина

Ищите настоящее, Леонид!!

Леонид

Только.🙄 если самому вырастить😉

Марина Миногина

Есть много людей кроме вас, которые выращивают настоящие овощи))))

Леонид

У вас да, на рынках продают свою продукцию. Можно покупать домашнее.

Марина Миногина

А у вас??? Вы на Луне что ли?)))

Леонид

В домашних условиях не выгодно выращивать, по себестоимости. В промышленных так налажено, что копейки всё стоит. Поэтому если кто и выращивает, то для себя немного.

Ви
Виктория

Сало)

Леонид

С Чорным хлебом😊 Иду завтракать😉

Олег Салманов

мясо

Олег Салманов

тогда жаренное

Леонид

Если про мясо. Я давно перешел на говядину и грудинку куриную.

Олег Салманов

акулье тоже вкусное

Леонид

Даже не во вкусе дело. Можно любое вкусно приготовить. В полезности.

Олег Салманов

так оно и полезно очень,печень хорошо восстанавливает

Володя Чистяков

УСЁ.