ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Как часто вы читаете молитву отче наш??

Ответы
Олег Сошников

А смысл её читать? Ведь если ты не выполнишь что обещаешь то и тебе нечего не дадут. Кроме того ты просишь его обойтись с тобой так же как ты обходишься с другими хорошо подумайте прежде чем её произносить.

Ефимов Виктор

Это образец молитвы, не значит, что ее надо читать дословно и бубнить по десять раз, как будто Бог плохо слышит или слабо понимает. У каждого своя боль, свои проблемы и должны быть свои молитвы.

Рамиль

Молитву не читать надо. Молитва разговор с Богом!Поэтому лучше когда разговариваешь от чистого сердца,а не по заученным наизусть словам.

Александр Тараканов

Как неверующему ответить? Только хором в церкви, когда там по какому-нибудь случаю окажешься.

Александр Тараканов

Разных религий сотни, они что все плохие, кроме одной?

Александр Тараканов

В смысле религии - никакой, в смысле убеждений - у каждого человека свой набор убеждений. Основа - материализм.

Alex Krawtschenko

Читаю часто, а знаете что оно означает? Например " Да святитса имя твоё", какое имя у бога?

Василий Киселёв

К моему стыду очень редко и я почему то не могу даже её запомнить.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

На бумажке запишите шесть раз прочтете запомните

Василий Киселёв

А приходите. но боюсь нам будет не до молитв. 😄

Василий Киселёв

Грешник, я даже в церковь не хожу во время службы. пялюсь на женщин, особенно когда они на коленях и кланяются.

Василий Киселёв

Я хожу когда душа требует, и когда нет службы.

Василий Киселёв

Да, покупаю и ставлю, и разговариваю с боженькой о наболевшем.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не читаю вовсе) У меня она ассоциируется с придурком Михалковым)

Георгий Ламбоцкий

я не религиозен. хотя верующий в глубине души (это разные вещи)

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Ну все равно говорите господи помоги так?

Георгий Ламбоцкий

бывает, хотя и редко. при этом добавляю "если Ты есть"

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А не которые и не верят а все равно вырываеться

Георгий Ламбоцкий

да. не может наш человек без веры. даже коммунисты это понимали, иначе извели бы все христианство на корню за 70 лет власти. хотя перегибы однозначно были.

Та
Танюша

Редко...к сожалению...я свои слова говорю обычно.

Александр Жук Эстония Таллин

Не помню когда читал а может и не читал вообще

Михаил Митяев

спасибо за напоминание, обязательно прочту...

Владимир Подгорбунских

очень редко поэтому и потеряли связь с Богом

Владимир Подгорбунских

это точно! спасибо за ....

Валерий М

Я отче Ваш не читаю! Я молюсь по-другому!

Та
Танита

минимум два раза в день-утром и вечером

Егор Орловский

Только когда опаздываю на работу

Svetlana Astana

читаю,как часто не задумывалась

Михаил Борисович

По меньшей мере два раза в день

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

каждый день, но иногда забываю

Neo Gint

ni razu,ne schitaju eto nuzhnym,toljko pered koncom...

Георгий Качкаев

К великому стыду очень редко.