Ирина Савченко

. Когда человек бывает в комнате без головы?

−2
Ответы · страница 2
А.
Алёна .

Возможно,когда стоит у окна и высунул голову.

Получается,что тело в комнате,а голова на улице)

Оксана Преснякова

если голова в дверном проеме или в форточку высунута... тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ

Борис Кучеренко

да мало ли куда он свой нос вставит, хоть в подвал заглянет или в окно выглянет на свет Божий

Дмитрий

это в классе в школе в тот самый момент когда учитель спрашивает: а голову ты не забыл?

Дмитрий

смотрю на тебя и голова не соображает, мысли только от твоей красоте... - можно сказать что я сейчас в комнате без головы

Дмитрий

ну правда ведь... так что выручай

Ви
Виктория

Это когда человек выглядывает из комнаты))

Дмитрий

выйдешь за меня? ой нет, не то... бываешь в Москве?

Ви
Виктория

Планировала в прошлом году))

Дмитрий

какие мысли есть на счёт этого

Дмитрий

Давай подумай, потом скажи

Ерлан Умаров

Когда пьяненький лежит на пороге- туловище в комнате, голова на лестничной площадке 🙂

Т?
Татьяна ???

когда в окно выглядывает... хотя если с ним рядом есть маньяк, то могут быть варианты...

Митрандир

Добрый вечер. Как ваше ничего? Наверное когда в окно высовывается . Спасибо за вопрос

Ви
Виктория

Добрый вечер, Абраам! Ничего ничего))Благодарю за ответ 😉

Максим Александрович

И ещё в некоторых случаях, даже в одном, о котором бы сами знаете, говорить не буду. 🙂

Сова Мудрая

Когда зашёл и не помнит зачем я пришела. Это уже касается даже очень молодых людей.

Ви
Виктория

Бывает и такое)) но ответ неверный)

Сова Мудрая

Так это мое мнение,а ваше может быть иным. Люди могут мыслить по разному. На протяжение всей истории человечества люди всегда разделялись на праведных и неправедных людей.

Сова Мудрая

Поэтому интересно ваше мнение.

Сергей Киреев

мужчина как увидет обнаженную даму,сразу башку теряет.ну она этим и пользуется. 😄

Максим Гутник

В физическом смысле,когда убит. В моральном, когда расстроен или думает о чём-то

Ир
Ириска

а если голову в форточку высунет?

Максим Гутник

Ну только если голова упала с плеч , тогда её не будет в комнате, когда человек высунет голову в форточку(она будет при нём,а он в комнате).Хотя не мне судить 🙂

Ир
Ириска

ну не вдавайся ты так далеко в подробности визуально предатавь и все))))

И*
Ирина *Z

🖼знаю когда наоборот... голова на экране.. а тела нет.. эффект карлсона..

Д)
Даша )

когда выглядывает из окна или выходит из нее, вытянув и наклонив голову вперед?

Unknown User

🖼
когда голова находится вне комнаты

Unknown User

бывает всякое. А у нас адов ветер поднялся

Unknown User

20м/с и все трассы перекрыты

Unknown User

зато солнечно и ехать никуда не надо

Unknown User

а у нас трассы перекрыли и автобусы отменили до лучших дней

Unknown User

хм ну будем поглядеть. Летом мож будут

Дмитрий Каракозиди

Когда в комнате, со мной наедине Ирина Атрохина. Тут уж башне и нафик не нужна.

Дина Мирзадинова

Тогда когда человек не знает даже своей фамилии. А такие моменты бывают.........

Анатолий Лебедев

Смотря какой человек.... есть у меня знакомый, который в принципе без головы)

Анатолий Лебедев

Голова в окне когда..... но сейчас холодно голову туда сувать)))

Анатолий Лебедев

Надо рассматривать все варианты)

Анатолий Лебедев

Был такой всадник без головы... можно, к примеру, его в комнату пригласть)

Анатолий Лебедев

А мы его без лошади пригласим)

Северный Ветер

когда он выглядывает за порог комнаты,в которой все еще находится его тело.

Ир
Ириска

правильно конечно))) понимаю когда люди отвечают адекватно, некоторые такое пишут, что аж жуть....

Северный Ветер

))) пишут,чтобы написать)))

Алена Мичурина

В запертой комнате, когда человек один, теряет голову думая как выбраться

Ир
Ириска

возможно, а если голову в форточку высунет?