Алекс Верный 2

Как молодых побегов гибнут всходы
Под грубою подошвой безразличной
Также легко нам потерять свою свободу,
Услышав чувства голос, истинного зычный…
Вот так и я, познав любовь к тебе
И к твоим детям, пусть ты мне не веришь…
Покорно, повинуюсь той судьбе,
Которой, как не хочешь, не изменишь.
Да, у меня есть тоже сын родной
И я его давно уже не видел
И эта боль всегда будет со мной
Пусть он простит – ведь я его обидел…
Как быть теперь, как сердце разделить
Судьбой дано всех вас мне полюбить!!!
26.04

Ответы
Земфира Харисова

А никак! Я наблюдаю эту ситуацию: бросил сына, теперь есть две дочки, и всю ненависть на первую жены перенес на этого сына.Это ужасно! Мне кажется, что этот человек не хочет пересмотреть свои взгляды и живет мнением второй жены, а для нее его сын - совершенно не принимает его ни в каком виде.

Владимир Маматов

отцы и дети это счастье и скорбь ..гири на ногах и крылья за спиной... радость ожидания встречи и тяжесть необходимости быть вместе....все это родители сами посеяли в душах наших крошек....

Немо

Вот как бы распознать любовь
Какой она по счету пропадает .
Но мы бросаем к жертвеннику вновь
Ее ...а вдруг последняя и впрямь .Кто знает ?

Алла Русакова

Отцы не оставляйте сыновей! Не унижайте их подарком к дате... Все можно изменить в судьбе своей, но только сыновей не покидайте...

Ирина Сысоенкова

любовь коварно и опасно она приходит когда ее не ждешь сопротивляться бесполезно она всегда верх возмет

Ирина Хватик

не разменивайся по мелочам, самое главное - сын и его мама. Взгляни на них снова и ...... дай бог вам счастья

Ольга Лебедева

Прости, много огрехов в стихах, но это не страшно, поправимо. Главное душа выговорилась и не плохо

Валентина Бабино

Не жалейте о своих ошибках, ведь не сделав их, Вы никогда не узнаете, как делать правильно !!!

Лариса Плохова

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Светлана Савельева

Алекс, такое ощущение, что описал мою судьбу!!!!!!!!!!Расплакалась как дурочка!!!!!!!!!!!!Спасибо

Ольга :)

понятна ваша мне печаль и я испытываю то же...вот только дети...так нельзя...

Александр Кошевар

Хорошо бы что б у вас все получилось и все ваши намерения хорошие сбылись

Алекс Верный 2

спасибо

Альбина Кабеева

не надо сердце делить,важно любить людей!!! мир,землю и т.д.

Ваш Король

это чё? запоздалое раскаянье? алименты плати нормальные!

Наталья

))))))))))))))

Лола Юг

Тяжело, наверное, вот так раздваиваться?

Наталья Трибунская

срочно найти! если это не ваша фантазия!

Р★
Ромка ★ Надоело

неее.. стока букав я никада нинаучусь(((

Михаил Савенков

Алексей, я не знаю что тебе сказать

Елена Колосова

такие ситуации--часто и густо....

Нина Минаева

так трогательно мне нравиться