Рада Рай.

Многие получили знания ! Закончили вуз....а что дальше?

Ответы
Сергей Саяпин

По-моему, ни образование, а к чему вас тянет. Смотрите сколько людей закончили различные ВУЗЫ. а кем они теперь, и юмористами, и писателями, и артистами. А вы кстати, знаете, что (пусть будет это не конщувсто) у нашего любимого артиста Михаила Пуговкина было образование меньше 5-6 классов образовательной школы.Вы в жизни дальше поймете, что не в образовании счастье, потом проснется кто-то в вас и все поменяете. Судьба по-разному распоряжается

Рада Рай.

Это не судьба это дар Божий и великий труд! А все наши старейшины это талантливые люди , которые имели колоссальное чувство юмора!!!!.Слава!

Батыр Хемраев

Поэтому и разваливаются предп-я из-за неопытных руководитель.

Рада Рай.

да!

Zamir Beshkurov

Полная неизвестность, чего же непонятного?

Ал
Алекс

Детей делать будут 😜

Рада Рай.

да....что не делается руками ....всегда хорошо!

Ал
Алекс

😜 Молодец ✌️

Миронов Николай

Но ведь знания получены!!

Юрий Баринов

учись выживать

Рада Рай.

да не в этом дело ...мы же цивилизованные люди ....осмысливать нужно в голове , а ощущать сердцем... а знание ну просто необходимо для этого...ну , а кто как распорядиться это дело каждого!

Борис

Забыли))

Рада Рай.

и так у нас менталитет такой ..

Борис

И на производстве говорят: забыли, что учили!

Рада Рай.

там говорят..но все таки что то и пригодится главное все нужно осмыслевать...