Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 18
Вера Нечаева

мне нравятся картины настоящие!!! это исскуство!красота!!! талант людей!!! я рисовать не умею.

Ольга

Замечательно, что живопись продолжает нас радовать))).К сожалению, сама рисовать не умею (((.

Наталья Досужая

а вы живописью не интересуетесь?у меня есть картины на продажу

Ольга

Где их можно посмотреть, какой жанр?

Наталья Досужая

на любом удобном для вас сайте-набирайте Досужая Наталья и смотрите в фото

Лейла Смаилова

любой вид искуства важен, писать картины это не фотографировать и то и другое это искуство

Петухова Марина

Мне нравится, ходим с сыном на выставки- отдых и радость, а фото это другое энергетика не та

Светлана Гуторова

Рисовать немного умею,но мне это не надо,а картины мастеров-это красиво!с фото не сравнить!

Виктор Валевич

Два разных вида исскуства. Живопись, как и фотография, не сопоставимы. Люблю и то, и другое.

Андрей Ефимов

не умею рисовать к живописи относительно равнодушен в связи с полной некомпетентностью...

Елена Мирошина

Живопись это искусство, оно вечно, благодаря талантливым людям, вложившим в неё свою душу.

Галя И Дима Ковалевы

немного нужно всем и мне приходилось творить кое что когда детям помогала при оформлении

Сергей Моисеев

рисовать не умею. но считаю, что живопись -это одно из искусств. и оно должно существовать.

Елена Баландина

живопись обожаю.конечно нужна.восторгаюсь людьми которые умеют писать.мне этого не дано

Елена Баландина

потому как написано картина .какими цветами можно увидеть характер художника)))

Елена Арямова

Умею рисовать. Люблю смотреть фотографии. Интересуюсь, когда позволяет время, живописью.

Наташа Горшкова

Рисовать умею, считаю живопись нужна тем кто рисует - картина материализованная эмоция)))

Edward

живопись живая, нужен талант, а фоткать (именно фоткать, не фотографировать) каждый может

Tatyana Cherny

нужна..умею..это впечатление, внутреннее созерцание..хотя, фотография- это тоже искусство

Кыдырбай Жумадилулы

Рисовать не умею, но уважаю и поддерживаю искусства живописи, а о фотографии другое дело.

Александр Стефанко

Фото никогда не заменит живопись. Художник из меня не очень, посредственно можно сказать

Александр Лавниченко

рисовать не умею. Но живопись ценю, потому что она передает то, что не может передать фото

Евгений Яранцев

Нет. А картины нужны.Там такое...можно намалевать - Ни одна фотка не справиться фонтазией.

Наталья Досужая

да согласна я сама художник

Анастасия

живопись это красиво, люблю когда изображают природу,и не одна фотография ее не заменит

Наталья Досужая

А у Вас дома есть картины?В моем доме все стены ими увешаны,я их сама пишу в свободное время и продаю,мои картины есть в Италии,Австрии.....

Анастасия

к сожалению нет,сейчас нет возможности выйти приобрести. у нас в городе есть одно место там много художников выставляют и продают свои произведения и к своему стыду раньше из-за работы некогда было заскочить,а сейчас из-за перелома не могу выйти.

Наталья Досужая

Могу предложить свои работы,есть в Одноклассниках группа Досужая Наталья художница и вообще,можно набрать в Яндексе мою фамилию и имя и в фотографиях посмотреть мои работы,могу написать любой пейзаж по вашему фото,недорого.

Анастасия

спасибо за ссылку сейчас посмотрю

Наталья Досужая

Переслать картину можно почтой.