Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы · страница 19
Лариса Даренских

хорошо отношусь, конечно нужна, фотография-это совершенно другой вид искусства. не умею

Мишаня

Нужна конечно это исскуство оно вечно.чеи старее тем ценнее.рисуйте пусть другие воюют.

Виктор Иевлев

прекрасно у меня брат рисовал.Нужна!Фотография может не передать то что может художник

Наталья Досужая

согласна,а у вас картины есть дома,не хотите приобрести?

Виктор Иевлев

одна есть я живу в Казахстане

Наталья Досужая

ну и что у нас почта хорошо работает,перешлю картины

Виктор Иевлев

спасибо ведь надо их видеть чтобы они что то значили а не просто что бы потом пылились где то

Наталья Досужая

можно в яндексе посмотреть набираете -художница Досужая Наталья

Оля Петрова

очень хорошо отношусь, да нужна и нет не умею профессионально рисовать . чуточку только

Данила Богатырь

Живопись - это душевная палитра мировосприятия чужой души.

Светик Цветик

Я люблю живопись.Фотография-это одно искусство,а живопись это другое..Живопись нужна!!!!

Денис Циников

Конечно нужна,живопись это эмоции душа ) рисую не плохо а вот картины писать неумею )))))))

Валерий С.

Но и в фотографии есть настоящие шедевры. Я не умею рисовать. А живопись - это прекрасно.

Борис Мирманов

Умею хорошо рисовать п...и на заборах,правда не понимаю,кому нужен этот абстракционизм!

Наталья Досужая

Есть такое направление в живописи.

Elena Pesockaia

Обожаю красивые картины в музеях, с фотографией не сравнишь, рисую слабо, но стараюсь...

Elena Pesockaia

Живопись нам очень нужна...

Юлия Пак

Как можно сравнивать картинку из машинки с тем, что создает человеческий разум и руки?

Helen D.

Живопись и фотография разные вещи. думаю, нужна. Это же искусство! Я рисовать не умею...

Helen D.

Спасибо. Я не увлекаюсь. да и вешать особо негде...

Владимир Шагинов

ну если только подражать малевичу в черном квадрате. то я нарисую желтый треугольник.

Наталья Досужая

украсим наши города желтыми треугольниками ....!!!

Сергей Голдырев

И рисовать, и фотографировать умею (во всяком случае, за горизонтом стараюсь следить )

Olga Ольгина

живопись всегда радует глаз.фото не способно ее заменить. рисовала раньше.сейчас нет.

Смит Девис

спеши торопись покупай живопись .конечно рисовать умею что я хуже первобытных людей .

Зулайхо Рахматшоева

живопись нужно конечно, для успокоения, размышления, раньше умела, сейчас нет времени

Людмила Мушкевич

всегда мечтала быть художником. пока только творю свою жизнь.окончу стану художником

Искандар Суюнов

нет, рисовал только в детстве. а живопись это целый пласт искусства. очень трепещущий.

Николай Третьяков

Если талант хочет выразить как может свои мысли и видение окружающего - так ради Бога!

Ал
Александр

ты что с дров упала?то что создает кисть ни одно фото не передаст,фото миг,кисть жизнь

Наталья Досужая

не падала я ,картины свои хочу тебе предложить

Ал
Александр

спасибо,не надо,результат я видел,но это не живопись