Лиля Рязапова

жизнь без кредита, возможна?

Ответы
Ali Agasiyev

​Давно пора сказать об этом, и хотя я часто об этом говорю между делом, практика показывает, что о таких вещах говорить нужно громко. Все знают, что кредиты – это очень опасная игра. И многие понимают, что уже заигрались в нее. Но остановиться – невозможно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не брал кредиты, и не планирую. Просто живу по реальным деньгам, коих не хватает, как и всем. Просто не открываю рот шире положенного

Игорь Шелудяков

К сожалению, да. А к сожалению,- потому что после разделения общества на бедных и богатых, даже приходится об этом спрашивать...

Валентина Рязанова

Без кредита без долгов возможна, но придётся во многом себе отказывать. 👵 ☹️ 🌺 🌸 🌺

Георгий Ю.

я ни одного кредита в жизни не брал,так что возможна...и прекрасная жизнь..ахаха...без такого груза..

Александр Заболотный

покаживу обжогся больше не возьму даже если приспичет.. хватит куркулей кормить. и пахать на них.

Валерий Гусак

...без кредита - существование...с кредитом - вроде и жизнь, но ...с веревкой на шее...вот и выбирай?:)

Татьяна Куликова

Ох! солнышко по моему это не только Ваш крест, а он у каждго второго сейчас, если не чаще......

Лиля Рязапова

только думаю брать или нет

Татьяна Куликова

Если можно взять у друзей и не надолго,то лучше так,,. ведь это кабала долгая- долгая.........

Уральская Рябинушка

Возможна, представьте, что никогда не брала. Да и товар в рассрочку пару раз всего брала

Уральская Рябинушка

Но это же столько переплачивать-кредит

Слесарчук Нина

если негде денег взять. на что-то очень важное...

Уральская Рябинушка

Ну, если очень важное, но и потерпеть и подождать нельзя. Такого пока не было у меня

Василий.

Ещё в Капитале у К.Маркса было написано, что свои деньги всегда израсходовать успеешь.

Александр Соколов

если денег хватает на жизнь то да, хотя я тоже пару раз брал наверное всё же нет

Клавдия Николаева

Да ,я стараюсь в долги не залезать ,а тем более брать кредиты . Возмёшь миллион ,отдавать придётся три. Смысл в чём ???

Ко
Колян

Кредиты берут те, кому надо всё и сразу. Не думая, что их надо будет отдавать!

Валерий

К сожалению это политика современной власти !!!а так то конечно возможна!!!

Дмитрий Самойленко

Да. Кредиты это фикция, займ из вашего же будущего, да еще под проценты

Юлия Калинина

а я считаю что нет. Кредит помогает осуществить мечту уже сегодня!!! И жить в удовольствие, если конечно он не очень напрягает.

Дмитрий Самойленко

Бог даёт не то, что мы хотим, а что нам надо. Если положено, то придёт, если нет, то даже взятое в кредит или добытое другим способом уйдёт. У судьбы миллион способов дать нам то, что нужно и забрать то, что не нужно.

Юлия Калинина

а если дети и нужна квартира?

Дмитрий Самойленко

А когда она была не нужна?

Юлия Калинина

вот кредит и помогает. Главное, что бы не сильно тянул.

Дмитрий Самойленко

Никто не знает будущего. Не тянет сейчас, потом может начать. По статистике менее 10% нормально заканчивают платить ипотеку

Дмитрий Самойленко

Это не я. Остальные по разным причинам прекращают.

Юрий Рудаков

Возможна ) уже много лет не беру кредитов. Только за свои все покупаю

Олег Долгожданов

Без лоха и жизнь плоха. Я лет 8 кредитов не брал и нормально пока все.

Ольга Просто ******

Раньше думала что возможна ...а теперь на ремонт машины буду брать .

Александр Поляков

да вазможна но ты будеш жить в съмной хате и ходить пишком вечно

Сергей Сергей Журавов

занимать нужно только под дело. для еды и шмуток глупо

Andre Sokolov

я всю жизнь без кредита...и не советую кредита никому