Вячеслав Навойчик

Белоруссия ответь?

Ответы
Befora

Уже несколько дней идет дождь. У моей супруги страшная депрессия: она стоит и постоянно смотрит в окно. Если и дальше будет идти дождь, то, пожалуй, придется пустить ее внутрь.

Людмила Касьяненко

нет я с Украины.Кстати в Белорусси служил мой муж.В Гомеле,потом под Минском с.Щитковичи,там воолк меня в лесу загнал на дерево,когда по рыжики ходила,муж офицером служил

Валя Гущина

Отвечаю, Я родилась там и обожаю все, что с этим связано, очень горжусь земляками и тем чего они достигли.

Дмитрий Калинин

Соляная Скала на приеме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет тут никакой Пруссии ушел халоп со двара!!!!!!!!!!!!

Ольга Булатова

отвечаю: снег,дождь, местами лед, местами лужи, не жарко,блин.Даж не знаю что еше ответить!

Игорь Муха

С начала ,с Большой Буквы - Белоруссия! Слава , на первый раз прощаю..На второй - не прощу!

Лена Гапеева

Напрягает, когда мою республику так называют! Правильно говорить: Беларусь!

Татьяна Замостяная

А можно и мне сказать?Я в восторге от Белоруссии,летом была,хочу там жить!.....

Танюшка .......

Я тут!...но живу в России...давно...В родной Минск - в отпуск...

Елена Ефименко

Совсем не понятно, на что должна ответить........ Нонсенс...

Светлана Евдокимова

простите,я не та кого вы ищете,но всё равно-отвечаю....)))

Антонина Веденеева

Я считаю, что БЕЛОРУССИЯ должна ВСЕГДА БЫТЬ С РОССИЕЙ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Правда ответь,я хочу найти родных по линии папы

Дайлова Надежда Гомель

Привет !Чё разорался на весь интернет???!!! 😄 😄 😛

Татьяна Кондратьева

вот пусть Белоруссия и ответит, при чем тут я?

Ольга Рау

не,я хохдушка-молдованка. Опасная смесь..

Вячеслав Силин

Белая Русь у нас в районе есть пансионат

Ирина Щелокова

На какой вопрос ответить? Задавайте.

Ирина Зорина

я не вся страна, конечно, но тут живу)

Светлана Проценко

Вы не по адрессу,Белоруссия дальше...