Эльнур Гатаулов

Название самой любимой и кайфовой композиции(трека, песни и т.д)?

Ответы
Макишиму Токумей

http://my.mail.ru/music/search/%5Bmuzmo.ru%5D%20%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%20(%20)

Катерина Григорьева

У меня их много , дам некоторые из них :
Loc Dog feat Градусы – либо люби, либо иди нахуй-4:47
HOMIE – Просто умирай - 3:44
Open Kids – Stop people! - 3:09

Татьяна Суконных

Speeches Mode - Enjoy the silence (reinterpreted), Slipknot - The burden, Moby - Porcelain, the Beauty of Gemina - Obscura, Charlie Clouser - Out of the fire и многие другие

Ма
Марина

киньте свой вк...у кого офигенные треки..хочется послушать что то новое
https://vk.com/gkorneeva2000

Анна Давыдова

JDG & Samual James – Mumbai (Original Mix)
это тебе сейчас послушать, а так я бог музыки..любимых много

Luna

Tinashe - vulnerable dave luxe remix, l`one & fidel - океан , Сабина Мустаева - путь, МОТ и виагра - кислород

Anna Sergeevna

Даже не знаю,их очень много)все зависит от настроения)так что пока это alai oli-one love

Aset Magomadova

их очень много,но на данный момент я кайфую с песни :David Guetta feat. Sam Martin – Dangerous

Ма
Маша

Lulu Rouge – Bodycodes (feat. Asbjørn) сейчас гоняю их песенки. в транс ухожу.... нищтяк...

Марио Гетце

извини не смогу перечислить все мои любимые композиции их очень много

Luna

Мне нравится tinashe -wildfire, она же vulnerable dave luxe remix, океан - lone, ave maria -качинни

(((R.t.r)))

Kavabanga-влюбийство на данный момент эта песня и мелодия мне нравится

Самира Гирфанова

Не хочу чтобы песня королевны облетела весь интернет,ахаа:3

Ма
Маша

Mojo – Lady dxtyj , единственное что пока за много лет не надоело

Инна Суменкова

Ну вобще мне быстро все надоедает атак тату френдайфо

Св
Светлана

Группа Рождество песня ' Ты , знаешь, так хочется жить'

Maria

Их много, но на данный момент
Demis Roussos – Goodbye My Love, Goodbye

Л.
Лизонька ...

Просто обожаю эту песню
Megan Nicole feat. Sam Tsui – Locked Out of Heaven

Марина Палей

денис райдер – А ты танцуй давай, сделаем с тобою рай

Ириада Роза

"А я у пьяниц хочу ещё, украсть румянец горячих щёк..."