Eustace

За что Абдулла зарезал Петруху?

Ответы
Коршиков Игорь

враг он был ему, хотя могли бы поговорить как мужики, выяснить что к чему и разойтись каждый со своим, а так кровь горячая, чик по горлышку и в колодец

Вера Сорокина

за внимание к своей жене. и ее заодно. и явно - просто зарезал бы его, если бы даже и не ревновал - просто бы встретил - и зарезал.

Дарт Гуадэар

за то, что законы Мусульман это законы мусульман. Сначала женись потом личико смотри

Светлана Костина

за то,что он сунул нос в не свое дело.Это надо же у восточного мужика гарем отобрать!

R_
Radik _Radik

классовый враг.бей красных пока не побелеют. Бей белых пока не покраснеют 😄

Bellator Luminis

За то что Абдулла не оправдал его надежд и не оказался прелестной Гюльчатай

Елена Колесникова

придурок,я в детстве плакала и очень переживала по этому поводу

Светлана Шульга

Как за что? Петруха по его мнению заигрывал с одной из его жён...

Хозяйка Медной Сковороды

Да не такой он был !....Не соответствовал понятиям Абдуллы.

Владимир Горшков

Петруха руки распускал,хотел добраться до женского тела.

Матвей К-В

Быть может за то, что он позарился на его любимую жену?

Алексей

Его потом посадили..Он и его жену ковырнул вилами !

Светлана Волостнова

А ему все равно кого резать! Натуральный моджахед!

Татьяна Козурова-Хижняк

за приставания к младшей любимой жене Гюльчатай

Александр Евгеньевич

Пётр оказался не в то время не в том месте! 😔

Александр Лазарев

Не надо у кого попало просить личико открыть

Юрий Молотов

не чего было к любимой жене шары подкатывать

Торговецчернымдеревом

Из принципа) Че он к евойной жене приставал?

Евгений Ефратов

Не сошлись во мнении о 3-м Интернационале...

Татьяна Крушанова

Решил, что Петруха завладеет его гаремом.