Mарина

Одесса.
— Боже мой, кого я вижу! Соломон Моисеевич! !
— Меня зовут Соломон Маркович.
— Ви мне будете рассказывать, как вас зовут?! Я вашего папу с детства знал! ! Он был таким красивым, кудрявым!!!
— Ничего подобного. Мой папа был маленький и лысый.
— Ай, идите к черту, ви не знаете своего папу! Одесса??

Ответы
Коля

..Двое очень шумно спорят между собой,подходит третий.Некоторое время стоит и молча слушает,потом кричит-"Ай не морочьте мне голову"! И уходит...Одесса 🙂

Алексей Заславский

Сара прибегает домой и кричит- АБРААААААМ! Миня на Привозе обозвали блядью.ну Сарочка, не ходи та , где тебя знают.

Борис Кучеренко

зато знает маму вся Одесса