❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Много киллеров видели? 🖼

Ответы · страница 2
Га
Галина

Одного видела в реале, неприятный мужик

Ма
Майк

Со мной пятеро живут мною воспитанные.

Ма
Майк

Дочь отдельно живет.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

с конкурентами не общЯюсь 🤷‍♂️😂😁

Катерина Ручечка

А они что ходят с табличкой, Я Киллер

Евгений Лурье

как можно знать - на них не написано

Сергей Бобров

Видел, у нас женское училище рядом)

Ол
Олег

если в первом приближении - то да...

Идём В Леса

Темная луна была,ничего не видно

Константин Сибирчи

В нашей гильдии много друзей...

ALONE IN THE DARK

Ну убить меня не смогли)) 😊😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, серо голубые, но если зеленое одеваю цвет бирюзовый становиться

ALONE IN THE DARK

Эх ни фигасе)) А так может влиять на глаза?? У меня мраморные зеленые))
Ну на авке же видно))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какой цвет?

ALONE IN THE DARK

Чето мраморное с ниятой)) Я не могу подобрать солово))

Сварог

И даже маньяки встречаются))))

Дмитрий Каракозиди

Ой. Я самый киллерный киллер.

Игорь Качесов

У-у страшный вы человек!👈😉

Игорь Качесов

А я киллеров живьём брал! Потому что мент железяка!☝️😉

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Волга

Только с одним была знакома

*Василиса*

в реале или в инете? Я в инете с одним только общалась...и то немного было жутковато...

Волга

В реале.

*Василиса*

надо же...я удивлена...мне было бы страшно,скорее всего...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Внешне мы все люди

Волга

Очень приличный, хорошо воспитанный человек, трогательно заботился о своей маме. Это были 90е.

*Василиса*

Понятно...спасибо,что поделились! В 90-е много чего было...Помню гуляла зимним вечером с собакой(уже темно было),а кто-то ради шутки на меня лазерной указкой навёл,я так и обмерла от страха...Думала,что это прицел...Не знала тогда,что есть такая лазерная указка...Еле-еле до дома дошла...Ноги от страха отказывали...

Волга

Да всякие ситуации бывали. Слава богу пережили.

Димка

Да, они такие...🖼

Синюшный Роджер

почти, на каждом канале )

Алекс С

килька да много видел,))

Вячеслав Чистяков

убивица невинных душ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неправда, многим все равно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не, это точно не я, поцелуй смерти, я мирная, буду улыбаться

Вячеслав Чистяков

ТАК Я НЕ ХВАЛЮСЬ МНЕ МИРНАЯ И НУЖНА

Иван Егоров

Вашу улыбку в студию

Warlock

. ..Живых..??...Только я.