Ан
Антон

Парилка или джакузи?

Ответы
Al
Alexc

мне лично предпочтительнее сухая парилка с высокой температурой и прохладный бассейн (не ледяной и не холодный , но прохладный). а потом контрастный душ и тёплый травяной чаёк

Евгений Небылица

Парилкаhttps://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.7af79440eb81ccf6cc983f6381ad63b6&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f8WJw9kAG3wonu%2fgiphy.gif&ehk=B%2bbOaow%2fVKlfeU6wka1kWw

Юрий Тимченко

В джакузи не был,хорошая парилка радует.Но после смерти отца я больше не хожу.

Галина

джакузи можно сделать парилкой ,парилку не сделаешь джакузи в этом разница

Алина Лобынцева

Джакузи для слабаков,а я суровая челябинская девушка,конечно первое))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Джакузи после парилки! Всегда так делаю.Холодное после горячего!

Михаил Хохлов

джакузи лучше не один а с дамой а парилка можно и один кайфовать

Slam Di

Банька, парилка, ёбля и горилка, водка и пивас, полный расколбас

Маша

Да всё хорошо ))) баня в мороз в снегу покувыркаться -отлично )))

Тоби Мухин

главное чоо бы с красоткой. а с ней и в тазике можно помыться

Татев

Парилка. Хотя иногда и в джакузи хорошо, просто это скучно

Вольная Волна

Оооо и то , и другое класс! Хороши по своему и холодный душ.

Constantinople Constant

и то и другое... и можно не запаривать и не джакузить...😊

Кунин Андрей

Русская парилка лучше ,а джакузи это водяной массаж

Сергей Баженов

Парилка и душь но не в собственной грязи плюхаться

Костя Кузнецов

А что тут днлить то, и парилка и джакузи и бассейн

Ду
Душа-К-Свету

Обычная ванна дома деньги еще на них выбрасывать

Степаныч

Канешна парилка!!!!!! Веник.... снег или прорубьл....

᠌ ᠌

И ещё хамам, и семь вод и стоять под водопадом.)))

Андрей Медведев

И то и другое! Главное женский пол был бы рядом!