Близнец Обычный

какие три фактора "заставляют" женщину пригласить Мужчину на чашечку кофе?

Ответы
Людмила Потёмкина

Поговорить, узнать поближе,ну если приглашаешь. то он тебе уже нравится, постараться понравиться, хотя я не знаю как это сделать, стараюсь быть самой собой, иногда конечно веду себя очень сдержанно и трудно понять наверно меня "какая" я есть на самом деле. ☕

Близнец Обычный

не знаю,как у кого,но с определенного времени перестал подстраиваться под кого бы то не было,сначало было сложно,а сейчас ок!!!

Людмила Потёмкина

Ну вот и замечательно-главное, что Вы при этом комфортно себя чувствуете...!!!

Близнец Обычный

чего и Всем Желаю!!!!!

Вера Колесникова

Я думаю что по жизни мужчина должен приглашать девушку на чашечку кофе.Но сейчас чаще дамы сами себя предлагают.Так что же тут непонятного.Итог один-нет сексуального партнера,вот и прикрываются чашечкой кофе с большими последствиями.

Близнец Обычный

скорее да,чем-нет.....!

Вера Колесникова

Что да?а что нет?

Близнец Обычный

последствия-да

Вера Колесникова

Ну к этому все и ведет.

Надежда Ивановна

Думаю, что некому сделать какую - то мужскую работу - это первое. Второе - недостаток сек суальных отношений. Третье - материальный недостаток. Извините, если не так. Мне не приходилось.

Близнец Обычный

имеет место быть....

Надежда Ивановна

А еще что имеет место быть? Не подскажите? Вдруг пригодится.

Близнец Обычный

лучше чем сломанный дверной замок в спальню,думаю есть только Ласточкино Гдездо!?))

Надежда Ивановна

Тогда я в пролете. Замки чинить умею сама.

Варвара Орлова

1. В доме у женщины есть кофе. 2. Есть деньги на кафетерий. 3. Сама пить кофе собралась, а он рядом околачивается (вежливость). 😄

..
.............................

:D1.лень идти самой на кухню..2.лень идти в магазин ..когда кофе нет на кухне..3.многот шоколада было до :[надо бы кофе запить 😄

..
.............................

:(ок.. плов мне не светит 😄

Близнец Обычный

Одинцово,М.О.-тут точно не стреляют!!!!!!!

..
.............................

8)если что я вас в Киеве грудью прикрою-не бойтесь 😇

Близнец Обычный

тогда на нейтральной полосе в Донецке!

..
.............................

:Dне не ..лучше-Киев

Лера ****

Ум ,честность, мужественность, чувство юмора и целеустремленность и одновременно быть ласковым, нежным, заботливым.))))

Близнец Обычный

это нормуль

Lаzy

о боже, как всё сложно....Как бином Ньютона....По-моему, просто зов сердца и плоти...Как кошки выбирают иногда не ухоженных породистых котов, а грязных и драных обитателей мусорных контейнеров

Лера ****

🙂

Лера ****

а нам и надо все сложно...легкого пути не ищем)))

Genadi Mchedlishvili

skolkim kriteriam , nado udovletvorit, chtobi zavoevat serdce jelannoy jenshchini!

Наталия

Хорошо, что слово "заставляют" в кавычках...) И три - это слишком много. Есть фактор, и он является одним - ****.

Наталия

Извините, почему такой ник себе выбрали? Как вариант - Тарас Скромный. 🙂

Близнец Обычный

июньский!а так меньше найдут -имя редкое просто

Наталия

Скоро день рождения, значит. У меня тоже двойной знак - Рыбы.

Близнец Обычный

рыбаки-враги?))))

Наталия

С чего это?

Валерия

ну, если рассуждать гипотетически, то, может быть..авантюризм, одиночество, ну и банальная скука)

Близнец Обычный

наверно да,чем -нет....

Лидия Макарова

1. не хочется прерывать общение,2. приятный человек, 3.время не поздно провести не одной.

Близнец Обычный

это Нормально!

Лидия Макарова

а у Вас какие 3 фактора?

Близнец Обычный

он её зацепил чем-то?)))

Лидия Макарова

ну да, что я и пеечислила

Близнец Обычный

зачет

Сергей Аболмасов

1- хочет познакомиться поближе. 2- деловая встреча. 3- хочет о чём то спросить, сообщить.

Близнец Обычный

единица ,думаю чаще всего имеет место быть?

Tatjana Татьяна

Три? - ахомутать ... приворожить ... завлечь .... женить ... отбить ... забеременеть ... и т.д.

Близнец Обычный

а как же Дюрекс? зря на рекламу лавэ тратит?)))

Tatjana Татьяна

Ерунда ...

Близнец Обычный

и.т.д.,это я так понимаю,уже-семейныебудни?

Tatjana Татьяна

Совсем нет ... семейными буднями это трудно назвать

Близнец Обычный

Подготовка к воспитанию нового поколения,тогда?

Tина С

достаточно одного))) Каждое утро зову его...Милый, просыпайся, кофе уже остывает))))

Близнец Обычный

7-ь баллов,по 5-ти бальной!!!!!Респект Вашему Дому и Многая Лета - СЕМЬЕ!!!!(от Души)

Просто Вишенка

Прям таки "заставляют "? ))))... Да просто нравится он мне вот и все три фактора....)

Просто Вишенка

буковкам это не угрожает )))

Близнец Обычный

так вишенкам или буковкам???

Просто Вишенка

А Вишенкам вообще закон не писан)))) Сижу себе на веточке, болтаю ножками , улыбаюсь, на Вас поглядывая, и песенки распеваю......

Близнец Обычный

а ветка выдержит Твой вес?

Просто Вишенка

Всё...Обиделась я .... Пока-пока!

Татьяна Секретова

Да все очень просто! Можно цифру уменьшить или увеличить! Все индивидуально!

Близнец Обычный

Возможно,так и есть?!

Татьяна Секретова

А так и есть!

Елена Ржевская

только один фактор, если этот мужчина мне для чего то нужен (работа/деньги)

Елена Ржевская

не, ну так не интересно... хочу в подробностях... чтоб удивиться 😮

Близнец Обычный

анекдот,хошь7удивишься,посмеёшься...

Елена Ржевская

конечно!

Близнец Обычный

старый я,теперь вспоминаю....

Елена Ржевская

как это - старый?.. на аватарке совсем не старый... и на память ранее жалоб не было...

Ва
Валентина

Любопытство,наличие свободного времени,и возможно что то из физиологии 😉

Близнец Обычный

это нормально!

Светлана Кольцова

Первый - кофе в доме нет, второй - вода закончилась, третий - и дома-то нет.

ОК
Ольга К

1-есть дома кофе...2-давно не пила кофе с мужчиной..3-давно вообще не было...

Яна

временная передышка, надежда ,что не временная замена-две достаточно?

Л Ирина

Не скучный вечер.....красивый мужчина....поправить женское здоровье

Л Ирина

Самый суровый.....,,,а у вас?

Близнец Обычный

одинцово

Л Ирина

Очень далеко(.

Близнец Обычный

от чего далеко,от таити?))

Л Ирина

Я же написала....суровый город.....ещё одна достопримечательнлсть Михалыч...,какие будут варианты?