..
....

Владимир Зеленский подписал закон о ликвидации статуса "ограниченно годен" по отношению к воинской службе, заявил во вторник депутат Верховной рады Алексей Гончаренко в Telegram-канале.

Ответы
Ко
Костя

Евреи это всё организовали для зачистки славян и с той и с той стороны. Чтобы в Украине организовать Северный Иерусалим. Евреи организовали зачистку славян с обоих сторон. Чем больше ты раздора внесёшь между славянами украинцами и славянами русскими. Тем лучше для ев-реев!...

Ко
Костя

А ты ев-рейка! :)) Вот и закудахтала. :)) Ев-рейство это тер-рор-иститическое сообщество.

..
....

🤪

Ко
Костя

🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Читая бюллетень ЦК, некоторые московские партийцы качали головами. Странно... Даже если исключить тех евреев, которые делали революцию и которые потом перестреляли друг дружку во время Великой Чистки... Все равно в Кремле словно какой-то заколдованный круг... Так или иначе, но почти везде или смешанные браки с евреями, или продукты этих браков, то есть полуевреи. И стали люди считать по пальцам: и Ленин... и Сталин... и учитель Ленина - Плеханов... и Керенский... и Чичерин... и Бухарин... и Молотов... и Ворошилов... и все детки Сталина... и Хрущев... и Брежнев... Что это за странная закономерность?
А тут еще некоторые партийцы, кто поумнее, вспоминали про философа-богоискателя Бердяева, которого некоторые заграничные авторитеты считают величайшим русским философом 20 века и которого царский Святейший Синод приговорил к вечной ссылке в Сибирь. Того самого странного богоискателя, который проповедовал союз сатаны и антихриста и в результате - царство князя мира сего. Но что это такое?!
Словно чтобы дополнить все эти загадки, бюллетень ЦК партии еще информировал, что после многолетнего запрета, впервые за все время существования советской власти, готовится к печати новое издание «Бесов» Достоевского.
Люди, кто постарше, помнили, что в этой запретной книге, где гениальный Достоевский называет всех революционеров бесами, в той главе, которую и сам Достоевский предпочитал не публиковать, его главный бес - революционер Ставрогин признается в том же странном грехе, в котором теперь публично обвиняли главпалача Берию и главлжеца Александрова - в растлении малолетних.
Ясно, что ЦК партии долго раздумывал, пока решил сослаться на авторитет Достоевского. Люди читали бюллетень и недоумевали: «Говорят, что мы уже построили социализм, а тут этакая чертовщина?! Но что все это такое?"

Ко
Костя

👍👍👍 Это пи🌼дец товарищи! 👈👈👈

Ed Volkonski - Corvyn

Прекрасно. у. беглого стада - паника, а местные из дома боятся выйти. Все идет, как надо. Скоро и прибалты свое мясо отправят, они жутко боятся, что следующие. Правильно боятся.

..
....

🤷‍♀️,это не законно...

Ed Volkonski - Corvyn

А кто им мешает. Законно в Ираке, Мали, Афганистане, Ливии, в Югославии? Но у России появится повод вернуть свое. И да, незаконна независимость их, что в 18-ом, что в 91-ом

..
....

🤷‍♀️

Ви
Виктор

Естественно. Америка заинтересована в освобождении повержен ной в 1991 году страны СССР от жителей. Только у нас Путин борется с Америкой, а тот клоун - просто марионетка

..
....

Все это знают...Это не новость...😁

Ви
Виктор

Все знают, но врут

Владимир Строганов

20 мая у него заканчивается полномочия президента Украины, а выборы он не стал проводить в стране,, типа война не до этого.

..
....

Если будет война 10 лет? И что теперь?😁

Владимир Строганов

Ждём до мая недолго осталось.

..
....

Посмотрим.

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну что же. Жаль их. Ну зато у Кличко дети резко стали граждане германии . Детей бы этих уродов на фронт.

..
....

Он не дурак...

♂М
♂ Мальчик ♂

Да и сам он пиз...бол. ( когда война начнётся я возьму автомат и пойду на фронт) Сам орал и сдулся.😂

..
....

Говорить одно... делать- другое.

♂М
♂ Мальчик ♂

🤷‍♂️ Чухнит и всё.

Черная Мамба 🇷🇺

Если свидомые молчат, значит их это устраивает) ну одно время они писали же, что они киборги)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вы о чем? Ну не верите видео прочтите историю... Где вы прочитали, что его убили военные? И люди там ну никак не были замешаны растерзании?

..
....

Читать надо.

Черная Мамба 🇷🇺

Так ссылку дайте пожалуйста, а иначе это только ваши слова бездоказательные

..
....

Поищите в гугле.

Черная Мамба 🇷🇺

Там этого нет, поэтому меня и удивляет где ты нашла эту информацию) разве что из своей головы и придумала ее)

Лоуренс Аравийский

О чем это говорит?
А о том, что будет больше уклонистов - уже и инвалиды подадутся в бега

..
....

Ни кто не хочет умирать...неизвестно за что..

Лоуренс Аравийский

Кому неизвестно?

..
....

ВСУ

Лоуренс Аравийский

Да ну, брось. Большинство понимает, что умирают они за интересы США, за доллары, которые платят Зеленскому, за украинскую землю, которую продали иностранцам

..
....

Вы бы пошли умирать?

Николай Костров

Вот, теперь и инвалидов, под ружьё. ну тварь, План до последнего Украинца в действии.

..
....

Так он же не украинец... он жид... а жид никогда не был товарищем украинцу..

Николай Костров

Этого и не утверждал, что он украинец,

..
....

А украинцы на сайте любят его..😁

Николай Костров

Пока их не коснулось,

..
....

Эт точно... на фронт их всех.. пусть там молотят языком..

Га
Галина

А не пора ли ему вообще прекратить командовать и валить в свои купленные зАмки!!!🤔

..
....

Власть притягивает... еще не все карманы набиты...

维克多

Война "свободного мира" с российской "диктатурой" до последнего украинца, чо!

..
....

А что вы видете по другому?

维克多

Я вижу как есть. Деградацию, а затем уничтожение страны и её населения. Если кто то этого не видит или не понимает, то это, по меньшей мере, странно.

..
....

😁Вы просто второй Навальный...

维克多

Я про украину.

..
....

Так бы сразу и сказали..

Qqqq Qqqqq

прекрасная новость для украинских мозгов, для просвитления

Qqqq Qqqqq

а чувство самосохранения?

..
....

Под страхом смерти?😁

Qqqq Qqqqq

даже этот страх отсутствует

..
....

Это редко укого..

Qqqq Qqqqq

люди как люди, правильно говорил Воланд

Михаил Черевичный

Значит хочет сделать всех ограниченно годными на конец. 😄

..
....

Он хочет сделать всех украинцев ограниниченно негодными...😁

Игорь Морозов

Всё правильно сделал - не самому же ему в окоп лезть !

..
....

Пусть лезет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а он не в курсе - ему говорят, он делает ..да и все так

..
....

Прежде чем пройти документу- его утверждает рада...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это уже детали

X-M@N

А он не забыл что закон не имеет обратной силы?

..
....

🤷‍♀️ Это к нему...

Григорий

Я на Гончаренко тоже подписан, только на Ютубе

Сергей Павлович

Да пусть они заявляют всё что хлтят уроды.

..
....

🤷‍♀️

Чи
Чин

там они все уже ограничено годны

..
....

👍Даже инвалиды

Павел Пахин

Правильное решение , для войны ((

..
....

🤷‍♀️А что делать?

Павел Пахин

Статистика войны такова , что бы 1 в окопе воевал , на него надо ...не помню точно 4 - 6 тыловиков. Грузы привези , разгрузи , боеприпасы подготовь к использованию , продукты , госпиталя ....

Niherasebeblia

уже в ВМ-1 на 1-го фронтовика в тылу работали более 20 человек!

Павел Пахин

👍👍👍 не зря партизаны рельсы хуярили ...

Niherasebeblia

совершенно верно.отрежь армию от снабжения и ага!

Sarman

Заканчивается пушечное мясо

..
....

Никому не желаю... даже врагу.

Sarman

Детям Донбасса тоже не желаете?

..
....

Я же сказала - никому..

Sarman

Так может быть Бог руками российской армии спасает их?

..
....

Спросите у бога...