Константин

Ну что ж такое, дома зарядки телефона хватает на два три дня..., а на работе полдня и закончилась батарея. Уж не тырят ли часом!? 😁🤔

Ответы
Виктор Шаламов

Интересно, что у меня та же история. Смартфоном пользуюсь только для звонков, сижу дома,а дома комп. Раньше зарядки хватало дней на десять, а тут уже второй раз за два дня разрядка до нуля. Причём ночью. Это значит что телефон что то делает, какую то программу выполняет или скачивает что то. Не может батарея так резко сдать.

In
Ingritis

Возможно! Просто подключаются по тихому к вашему телефону и шерстят содержимое памяти или используют как дополнительную мощность для передачи данных! И вот вам расход энергии!

Константин

Вот сцу....слики!

In
Ingritis

Да такое может быть!

Константин

Понятно!

Ол
Ольга

Когда Вы на мобильном интернете отключайте вай-фай! И яркость экрана можно сбавить. Так будет медленнее разряжаться

Константин

Воооо! Спасибо за дельный совет!

Ол
Ольга

Пожалуйста!👌

Mister Farid

на работе хотел зарядить тело, шнурком в usb-разъём на персоналке ткнул, было 55%, отошел, вернулся, уже 35% ) парадокс )

Сергей Ющенко

Рядом с домом стоит вышка и есть вайфай дома. А наработе вышка далеко и интернет мобильный... Так и будет как у Вас

Виктор Филонов

нет не тырят - проста напросто или начальство беспокоит так часто или же домочатцы назвенивают по поводу и без

Наталья Хохлова

Дома телефон неизвестно где если ещё и маленькие дети все не найдешь добьют его и потом ищешь выключенный

Асия Гумерова

С работы часто созваниваетесь с домашними,а сейчас то звонить не надо-все под боком,под одной крышей )))))

Константин

Неее...

Иринка Осенняя

Использую телефон как средство связи. Но активно. У меня "Филипс". Зарядку держит больше двух недель!

Константин

Супер! 👍

Александр Жук Эстония Таллин

телефон расчитан на два срока гарантии и досвидания так что либо меняйте мобилу либо отдыхаем

Елена Андреева

Дома ты меньше сидишь в инете ,а на работе похоже постоянно и ещё плюс видиозвонки ,вот и ответ

Константин

Окей! 🍵🍵 Токма такой... Наваристый! Интернетовский!

Елена Андреева

С лимоном или без ?

Константин

С лимоном!!! Простуда ж гуляет!!!

Елена Андреева

Лучше имбирный чай ,он корону убивает

Константин

А вдруг нет!!!

Роман Бартенев

тыря или нет не скажу просто сравнить сколько дома используется телефон и сколько на работе

Константин

👍😁Сравню!

Anton

Такая же херня с куревом... Дома пачки на неделю хватает, на работе за смену уходит....

Константин

Странное место эта работа!

Anton

И не говори

Даниил Белевитин

Я когда пью в обед - две пачки.

Evgen Tomson

🧐 Ох уж этот неуловимый коронавирус сущий дьявол😷 все ворует ,ворует!!!)))

Наталья Бондаренко

😀😀😀смотря где работаете. Если с лопаткой, то и на неделю хватит

Сергей Бобров

Метафизика и на обед время маловато и до конца рабочего дня целая вечность.

Константин

Точно!

Ан
Анна

Включи режим "защита батареи", чтобы избежать вражеской дозаправки коллег

Константин

🤔 Неплохо... А режима уничтожения там нет!?

Ан
Анна

В нокиа 3310 был 🤫

Константин

Вот же.. Жаль раньше незнал! 😁😁😁

Анатолий

"Дома - родные стены помогают!" - и нам, и - нашим мобильникам... зарядиться...

Alex K.

на работе день коротаешь с телефоном,дома я его и не беру в руки почти)

Alex K.

а вообще у меня телефон на кнопках, без инета и заряжаю его пару раз в месяц)

Галка С

Это зависит от тяжести работы. Зависимость прямопропорциональная.

Константин

🤔А ведь точно!