Ги
Гита

Глядя, как он не морщась, ест и запивает молоком приготовленную ею гадость, Маша поняла, что Костя женился на ней по любви.Вы вкусно готовите?))))))))))))А он вообще в курсе что отраву ест когда запивает её молоком????Есть ли у вас чувство вкуса?)

Ответы
Алексей Земсков

да

Ги
Гита

Да конечно )

Алексей Земсков

а Вы Надя сами выпиваете?

Ги
Гита

Нет ни капельки

Алексей Земсков

я тоже как говорится свою бочку выпил! а гостям подаете? или мужу на праздник?

Ги
Гита

Нет ни кто не пьёт и гости такие как и мы)