Ма
Мария

В мире существует всего 2 города-столицы, которые с языка оригинала переводятся как "столица". Какие это города?

Ответы · страница 12
Юрий Зархин

Названия столиц Кореи и Казахстана переводятся как «столица»

Александр

Вы, Мария, кроссворды составляете, или затейником работаете? 🙂

Serega Papulov

как то не сталкивался с такой информацией, нужно будет узнать.

Владимир Мозжелин

возможно стокгольм а больше мыслей нет хотя интересно узнать

Владимир Мозжелин

Спасибо за информацию 🌹 🌹 🌹

Мастер Поцелуев`

а если брать не города, а здания, какие подойдут в этот вопрос?

Ирина Рамазанова

первый- мой город Казахстана, а второй надо поискать в гугле)))

Александр Варфоломеев

А какая разница??? Пусть им будет хорошо. Только не за наш счет.

Александр Капустников

Ташкент и возле Ташкента там тепло там моя мама..шучу. Не знаю

Владимир Козусев

Названия столиц Кореи и Казахстана переводятся как «столица

Alone In The Dark

У человека есть 3 лица - им интересно в каком городе они живут?

ОК
Ольга Королёва (Вялых)

очень хороший вопрос!Обязательно поищу эти 2 города-столицы.

Вера Швецова

Астана и Сеул!

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

Оля,привет!! Как поживаешь?

Надежда Гавриловец

Надо обязательно посмотреть ответ - вопрос очень интересный

Ма
Мария

Нелля, верно. Спасибо за ответы.

Damir Nurmukhanbetov

У нас в Казахстане АСтана переводиться с казахского столица

Руслан Гасанов

Я знаю толька оди астана вроде переводится сталиц на руский.

Людмила Сбродова

наша Астана это точно, про другую подумать надо, но не сейчас

Arthuro Malish Mikael

Где сто человек,тебя любят и уважают.И где ты рад,что живешь!

Az
Azamat

Астана и Сеул. Спасибо за ответ. то есть просто Астана и Сеул

Владимир Чеботарев

Город или селение в котором зарыт твой пуп.Вот твоя столица.

Максим Пекарский

По-моему Астана и Сеул. Но зачем это вам? Хотя это не мое дело

Oleg Beilin

Интересно, зачем вы задаёте вопрос, на которой знаете ответ?