Ма
Мария

В мире существует всего 2 города-столицы, которые с языка оригинала переводятся как "столица". Какие это города?

Ответы · страница 40
Ирина Ани

Я пас.

Просто А...

Сеул и Астана. Частично здесь можно упомянуть и Токио, в переводе Восточная Столица.

Ма
Мария

и Киото и др. Но именно "столица" - всего 2. Верно, спасибо.

Просто А...

не за что. Интересный вопрос. Спасибо, Вам.

Александр Пономарев

Дура!

Александр Пономарев

А ты знаешь чем пахнет "мужская жидкость" когда мужика не было 2 дня дома ? И где он был ?

Ма
Мария

У бабы он был. Ей и пахнет.

Александр Пономарев

А почему он был у бабы ? А не у тебя под боком ? Уразумеешь ? Почему ? Значит ты виновата ......... Не устраиваишь мужика ЧТО БЫ ОН ТЕБЯ КОРМИЛ И СОДЕРЖАЛ ???? И что бы дарил дорогие подарки.......

Ма
Мария

А на кой черт он мне нужен под боком? Сделал дело-гуляет смело. Я дыркой зарабатываю столько, сколько ни один мужик мне не даст.

Александр Пономарев

Я дыркой зарабатываю столько, сколько ни один мужик мне не даст.

Jovid Kodiri

hyi znaet

Ма
Мария

Тем не менее, он знает, а Вы нет.

Ма
Мария

Вам виднее, Вы же это сказали.

Jovid Kodiri

kak on zagovorit srazu sproshu i tebe napishu

Абдуль Али Красногорский

сеул

Абдуль Али Красногорский

спасибо не знал,а какие два города (один столица)переводятся как суббота?

Ма
Мария

А разве Ашхабад переводится не как "любимый город"?

조랑말

?)

Сергей Талочкин

ну ладно, может Мария просветит как ни будь

Кан Ханыль

Названия столиц Кореи и Казахстана переводятся как «столица»

Кан Ханыль

О мой бог. Я не ожидала: две любимейшие страны))

Сергей Талочкин

не,я в коментах застрял,еще и есть пытаюсь 🙂

Кан Ханыль

Ясно, я вот с телефоном не расстаюсь..)

Zo
Zorro***

Сюда не нужно кроссвордов и разного рода судоков.

Элоиза Гель

э

Лев В Год Тигра

Астана.....кто следующую назовет? 😄