Ее Величество

Меня звали дальние страны...но диван кричал громче всех!

Ответы
Товарищ Товарищасухова

В песках пустыни сгинул караван, ушедший в поиски счастливых стран...
Романтику заморских стран закрыли джунгли и туман... Сплошной обман...
И лишь незыблемой скалой стоит Его Величество Диван ))

Ее Величество

Диван ближе

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вашем величестве ето легко,но мне приходилось 40 лет,бродить по морям и океанам в дальные страны и едва сейчась,могу послушать диван...

Ум
Умиление..

Я всю свою любовь отдал тем, кто не любил меня. И теперь, когда любят меня наисветлейшие люди, я не могу любить, я не умею. (c) Есенин

Ум
Умиление..

Я самая плохая. Я всегда во всем виновата. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошла я.

Ум
Умиление..

Довести до истерики своего мужикa, когдa ты вдруг зaскучaлa по нему - это святое.

Ум
Умиление..

Спать по четыре часа в сутки не сложно, сложно потом не спать остальные двадцать часов.

Володя

Диван он не подлый, он родной, не предаст, не прогонит)) Зачем же от него бежать куда-то за тридевять земель!

Александр Рябов

тебя звал кто то-наверное человек-положивший жизнь и здоровье.чтоб иметь-возможность-позвать 😄

Ее Величество

Не поняла. ...что это было.?

Ее Величество

Давай

Рино Шикарный

Величество. По этому поводу есть классный рассказ у Жванецкого) Клуб кинопутешествий. Слыхала?

Ее Величество

Да нет. Я же только придворных шутов слушаю....

Рино Шикарный

Может тебе ваше превосходительство это рассказ переслать?

Ее Величество

Перешли. Буду благодарна

Рино Шикарный

Давай тогда просто ссылку... http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/klub_kinoputeshestvii/

Николай Журавлев

Добрый вечер, Ваше Величество! Диван....как далеко известна Ваша мудрость! Это же камин в Турции?

Ее Величество

Даа

Николай Журавлев

Куда Вас только не зовут! А вот мне, простому смертному, и удивить-то Вас нечем, за исключением почитания и верности

Ее Величество

Спасибо

Александр Барышев

Да уж этот диван, не отпускает вас никуда видно прикипел к вам всей душой и нравитесь вы ему.

Ее Величество

Видимо так

Александр Барышев

Вячеслав Фон Шуленбург

значит диван сильнее вас.а может есть еще какие преимущества? например диван для двоих.

Ее Величество

Есть

Вячеслав Фон Шуленбург

так в чем же проблемы? в перед ваше величество!

Ее Величество

Нет проблем

Алексей Бажанов

А где то там за морем есть город без печали.Подумаешь о нём лишь только дверь открой!

Наталья Чалова

Ага,вот так с вечера задумаешь горы свернуть,а утром:чего в природу встревать..........

Ее Величество

Даа

Светлана Радуга

Я переборола диван и полетела в дальние страны! Но теперь не очень-то полетаешь(((

Ее Величество

Согласна

Игорь Ольгин

Наверно на диване был тот, ради которого все призывы не имели особого значения.

Ее Величество

Наверное

Игорь Ольгин

Вот как просто все объясняется.

Kudas

Бывал я на разных диванах- но чтобы они кричали громче- не встречал 😌

Ее Величество

Не повезло

Kudas

Думаю наоборот- на зачем мне скрипучие- кричащие диваны, кровати, да даже полы- звуки лишние- отвлекают

Игорь Кузнецов

Вас наверно наручниками пристегнули к батарее, а на диван сваливаете

Ее Величество

За что?

Игорь Кузнецов

так это Вы в дальние страны не едете, а не я

Николай Ходосевич

Крики дивана надо оставлять попе. А сердцу и ногам - зов дальних стран

Валерий Герасимов

..Я ступила на корабль,а кораблик - оказался из газеты вчерашней!!!!......

Виктор Данилов

мир нужно посмотреть ,это интересно, а дом навсегда останется домом.

Грачик Карапетян

сочувствую вам и всему вашему народу, по утрате презинента 😞

Ее Величество

Это большое горе

Ее Величество

Мы сами не знали как он нам дорог