Иф
Ифа

А почему инопланетяне в фильмах нападают только на сша?

Ответы · страница 3
Warlock

...И не только на США.. При нашей территории мы уже давно в окупации.. ..

Warlock

...Мы сами уродцы.. Распродаём всё !!.. А потом машем лапками..

Альфахомяк

Потому что даже космос знает где гнездятся, фантастические твари.

Вы
Вышеслав

От того что у них нет мозгов планетяни хотят им мозги в шить🤣🤣🤣

Марго Беккер

Наверное им там боьше нравится -место зачищают для себя!😆🤷‍♂️

Вячеслав Шумейко

Македонский почему то на Русь не пошёл))) Пилюлей бы отхватил бы)))

Angel Wings

А им вечно мерещатся какие то вторжения.Им бы только повоевать...

C18H25No(Hbr)

Потому что это здравый подход, выносить центр принятия решений

Liên Xô

Потому что США первыми на них нападает и хранит трофеи в зоне 51.

Людмила Ульяновская

а них никто не нападает.завидуют.И ,на всякий случай,готовятся

Катя Иванова

Вот. Даже инопланетный разум хочет их стереть с лица земли 😂

Владимир Игнашов

а потому что в РФ..такие фильмы снимать не научились вовсе..))

Владимир Игнашов

годится...договоримся конечно..))😉

Владимир Игнашов

извиняюсь..а давлеко ехать придется ?? ))

Владимир Игнашов

а конкретно..если не секрет ?? ))

Владимир Игнашов

а Вы что ...и на дом выезжаете за заказами ??🤔 ))

Владимир Игнашов

ну вот..опять мучаться придется..🤔 ))

Пасечник Иван

Потому что в других странах они там и так каждый день летают

Алексей

Потому что кроме них, никто инопланетян победить не сможет

Юра Пойколайнен

А кто на них ещё может напасть в новых фильмах,догадайтесь.

Oleg Voronov

Ну значит другие народы они принимают за нормальных людей.

W Ser G

А остальные умнее и сразу сдались и живут себе в ус не дуют

Liza

так на них все нападают с 50года.там список в 400 нападавших

Liza

😋

Пан Стефан

А на кого им нападать? На Россию лишь Украина нападает. 🤣

Евгений Теа

В россии например деревянные туалеты,как к нам нападёшь?

Иф
Ифа

у меня подвесная инсталляция, вы о себе?

Евгений Теа

немцы в войну ездили домой ночевать,вот по этому и война длилась дольше чем у всех

Иф
Ифа

у меня другая инфа, ну да ладно

Иф
Ифа

немцы не ездили домой ночевать

Иф
Ифа

по определению, учите матчасть

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Как говорится, чтобы получить люлей не отходя от кассы😉